О чём ещё говорят мужчины (2011) фильм

О чём ещё говорят мужчины (2011)  фильм

Оригинальное название: О чём ещё говорят мужчины или О чем говорят мужчины 2
Год: 2011
Cтрана: Россия
Жанр кино: комедия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Дата выхода в России 29 декабря 2011 года
Актёры: Денис Манохин, Валдис Пельш, Леонид Барац, Наталья Левина, Александр Демидов (III),  Владимир Меньшов,  Михаил Ефремов, Наташа Швец (II), Ростислав Хаит

Описание: 

Мужчины не понимают представительниц прекрасной половины человечества, не осознают их логики. Но в то же время ни один мужчина не устоит перед соблазнительным взглядом, потрясающей красотой, удивительными манерами… О чем говорят мужчины, когда собираются все вместе? Под рюмку водки (или кружку пива) они сначала расскажут друг другу про работу, потом немного про машины, про строительство, несколько вопросов на политические темы… Ну а что в самом конце? Конечно же, женщины! О них мужчины говорят практически всегда, не замолкая ни на секунду! Жены, подруги, девушки, сестры – все они могут стать предметом разговора и жаркого обсуждения. Наши главные герои – мужчины, которым судьбой выпала «долгая дорога». Поезд, купе, два дня дороги, спиртное… Тут разговор обязательно нужно завести! И кому он будет посвящаться? Конечно же, представительницам прекрасной половины человечества! В жизни каждого из участников беседы под стук колес поезда была такая «роковая красотка», которая дала стимул к движению, подарила вдохновение и частичку себя. Такие разные, но одинаково прекрасные женщины делают нашу жизнь яркой и насыщенной, позволяют дышать полной грудью и радоваться наступлению каждого дня.

Лёня, Камиль, Слава и Саша поделятся со всей страной своими мужскими секретами. Так о чем же в отсутствие женщин говорят российские мужчины

Русский комедийный фильм О чём ещё говорят мужчины смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть О чём ещё говорят мужчины онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Это фильм сделан для аудитории 18+ хоть там и нету эротических сцен накладывающих возрастной запрет, там идет речь которую смогут понять люди побывавшие в таких ситуациях как и сами герои. Так что кому не понравился фильм не стоит о нем сразу плохо отзываться, просто вы его не поняли, посмотрите его через пару лет и вам будет гораздо интереснее.

  • По сравнению с 1 частью – Фильм отстой. Нудный и скучный. Ждешь когда же будет смешной момент, в итоге нечего.

  • Сюжет отсутствует…А разве он нужен? В первой части сюжет заключался в том что друзья едут на коцерт. Это не сюжет, просто элемент, вокруг которого лаконично обставили разговоры. если бы и в эту часть запихали какую нибудь “сюжетную линию” я думаю мало что изменилось бы. Фильм хороший. Кому знакомы ситуации, которые описывают герои получат двойное удовольствие. Смотрите не задумываясь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.