Пальмы в снегу (2016) фильм

Пальмы в снегу (2016) фильм

Оригинальное название: Пальмы в снегу
Страна: Испания
Дата выхода: 2016
Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина
Жанр: Драма, Мелодрама
Актёры: Макарена Гарсия,  Сельсо Бугальо, Ален Эрнандес,  Марио Касасе, Берта Васкес, Джедже Апали,  Даниэль Грао,  Фернандо Кайо,    Адриана Угарт
Дата выхода в России: апрель 2016

Описание:

Красавице Кларенс предстоит необычное путешествие, путеводителем в котором станет загадочное письмо. Случайно найдя старенький конверт, она поняла, что тот содержит разгадку её семейных тайн. Без лишних промедлений девушка собирается и отправляется изучать райский островок Фернандо-По. Ей предстоит пройти по следам семейных тайн, посетив места, указанные в таинственной рукописи.

Вы можете отправиться в это удивительное путешествие вместе с Кларенс, воспользовавшись возможностью фильм «Пальмы в снегу» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Райские места дружелюбно встречают путешественницу, но ей более интересна история её семьи. Запретная любовь, конфликты и предательства, сыгравшие роль в её судьбе, оказываются значимыми для всего мира…

Трейлер Пальмы в снегу 2016 HD 720p

Смотреть фильм Пальмы в снегу онлайн

премьера 7 апреля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Человечество всегда «клевало» на различного рода тайные послания из глубины веков, удивительные родственные связи из прошлого, всевозможные интригующие события, а также дальние путешествия. А вот на вопрос о том, стоит ли копаться в разных семейных загадках, одного точного ответа ни у кого нет. Сколько есть людей, столько есть и мнений. Не исключено, что после просмотра оно изменится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.