Папаши без вредных привычек (2012) фильм

Папаши без вредных привычек (2012)  фильм

Оригинальное название:  Папаши без вредных привычек DVDrip фильм 2012 / On ne choisit pas sa famille
Год: 2011
Страна: Франция
Жанр кино: приключения, комедия
Режиссер: Кристиан Клавье
В ролях актёры: Кристиан Клавье, Мюриэль Робен, Мишель Вюйермоз, Жан Рено, Хелен Патаро, Кэролайн Англаде
Дата выхода в России 7 июня 2012 года

Описание:

Фильм Папаши без вредных привычек 2012 онлайн является забавной французской комедией, в которой мы увидим увлекательную приключенческую историю. А история эта про одну французскую пару Ким и Алекс, которые хотят удочерить маленькую девочку Майли, ей всего 5 годиков. Но у них не получается удочерить эту маленькую красавицу, так как она живет в Таиланде, где есть закон, что приемные родители должны быть нормальной парой, а они лесбиянки. Девушки так просто сдаваться не хотят, они очень хотят ее удочерить. Тогда у Алекс появляется, совершенный по ее мнению, план, который поможет отвоевать девочку. Алекс хочет послать свою любимую Ким вместе со своим братом, которого зовут Сезар Барньоли, в Тайланд, где они будут изображать из себя любящую супружескую пару. Алекс считала, что таким образом они смогут легко обдурить всех и забрать девочку. А Ким и Сезар совсем разные люди и когда опекун девочки увидел их, то начал подозревать что-то неладное. На что еще способны эти девушки ради удочерения малышки? Все приключения наших героев сможете увидеть, начав смотреть онлайн Папаши без вредных привычек фильм.

Фильм Папаши без вредных привычек смотреть трейлер

Фильм Папаши без вредных привычек 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720p

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • неплохой фильм, но по-французски сдержан в чувствах, хотя в этом есть и своя прелесть или как говорят сами французы, есть некий шарм, на 7.0 пожалуй потянет!

  • классный фильм. Просто Преставте чтобы бы если он узнал всю правду,настаящую правду и как бы потом ему было на душе.

  • вот это дерьмооо…как могли такие актёры сняться в этом…глупый противный фильм. возможно, конечно, всё моё впечатление о фильме испортили лесбиянки, смотря на которых меня уже тошнит… с самого начала фильм не понравился, досматривала тупо из-за того,что реально нечем было заняться, да и хотелось узнать, чем же закончится эта бредятина.

  • Фильм ужасный не потому что актеры плохо сыграли или в нем мало шуток. Нет, с точки зрения кинематографа здесь все на ура. Но вот сама идея про лесбиянок, которые хотят усыновить девочку из Таиланда… Что-то Европе пора делать со своими моральными устоями, а то ужас и мрак просто.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.