Папа в законе (2014) сериал (все серии)

Папа в законе (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Папа в законе
Год: 2013
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Режиссер: Стас Иванов
В ролях:  Юлия Ерусова, Вячеслав Коробицин,  Полина Толстун, Аркадий Коваль, Игорь Головин, Павел Григорьев, Александр Асташёнок, Алексей Федькин
Дата выхода в России 27 января 2014 года

Описание:

Юристы часто становятся заложниками своей непростой профессии. Ведь они связаны с людьми разных социальных слоев. Бывает и так, что интересы этих слоев переплетаются. Система не терпит слабых. Она их просто уничтожает. Но и строптивых она испытывает на прочность.

Максим Голубев ни разу не пожалел о своем выборе. Адвокат из него получился отличный. Есть опыт, репутация, солидная клиентская база. Нет недостатка в деньгах. Правда, не случилась до сих пор семья, но это, как говорится, дело наживное. В общем, все идет по накатанной. Однажды налаженный механизм дает сбой. Шеф поручает Голубеву уладить одно неприятное дело, связанное с ДТП. Виновник аварии – один из клиентов их конторы. Как оказалось, персона важная, известная. Надо сделать все, чтобы пострадавшая сторона отказалась от каких бы то ни было претензий. Инцидент нельзя придавать огласке. К тому же на этом можно неплохо заработать.

Отказать начальнику Максим не может, потому незамедлительно отправляется в клинику, куда накануне госпитализировали травмированную пожилую женщину. При первом же взгляде на потерпевшую адвокат понимает, что перед ним хорошо знакомый ему человек – мама девушки, которую он когда-то любил. Дело тогда даже чуть не дошло до свадьбы. Неужели это судьба? Или все же случайность? Увидев Катю и ее шестилетнюю дочь, мужчина словно опять вернулся в то время, когда ему было хорошо от ощущения близости с этой замечательной женщиной.

И Голубев решает встать на защиту Кати и Аси. Пойти против работодателя ради наказания виновного в трагедии – смело. Максим отдает себе отчет в том, что может лишиться практики, а это значит – всего, но снова потерять любимую Екатерину он не может. На нашем портале можете сериал Папа в законе 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Фильм Папа в законе 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Если всего 4 серии, то сериал не закончен. и стоило тгда вообще снимать?!!!
    Нет развязки, да и до кульминации не добрались.
    Незатейливая завязка-действие (без особого развития)-пару шагов к кульминации…и всё. Развязки или хоть какого-то логического окончания — нет. (((
    А мог бы получится неплохой лёгкий сериал.

  • Ася жгет не по детски .Вундеркинд какой то

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.