Папа для Софии (2014) фильм 1,2,3,4 серия

Папа для Софии (2014)  фильм  1,2,3,4 серия

Оригинальное название: Папа для Софии
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Лялин
Жанр: мелодрама, отечественный, сериал
Дата выхода в Украине и  России: 17 мая 2014 года
В главных ролях актёры: Карина Андоленко, Любава Грешнова,  Александр Хващинский,  Денис Варенов, Алла Музалёва, Александр Дьяченко, Ольга Остроумова,  Глафира Тарханова

Описание:

Варя всю жизнь прожила в маленьком городе, всё мечтая, что однажды за ней приедет принц и увезёт её в столицу. И пока подружки вовсю обустраивали личную жизнь, наша героиня посвящала себя работе и мечтам о настоящей романтической любви. Подружки частенько говорили ей, что пора бы проявить активность, а то работа бесперспективная, жениха нормального нет – не по-женски это как-то.

Но однажды её мечты вдруг начали исполняться. Прямиком из Москвы в командировку прибыл импозантный мужчина Игорь. Это тот самый ревизор, которого обычно так боятся в небольших компаниях. Но состояние дел компании Игорю не очень интересно, ведь в такие командировки он ездит, чтобы соблазнять молоденьких работниц вроде Вари.

Столичный «принц» быстро вскружил девушке голову, и она искренне поверила, что именно он увезёт её из этой серой скуки. Как думаете, увезёт? Давайте узнаем, начав фильм «Папа для Софии» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Варя полюбила Игоря с первого взгляда, для него же девушка стала лишь очередным любовным приключением. Возвращаясь в Москву, он из вежливости всё же позвал её в гости…

Разве мог он предположить, что девушка действительно всё бросит и буквально на следующий день примчится к нему? Наивная провинциальная девчонка даже не поняла, что происходит. Она поверила, что Игорь действительно скован работой, и только поэтому не смог провести с ней больше одной ночи. Но теперь она уволилась, со всеми попрощалась, и ничто больше не помешает им быть вместе…

Смотреть фильм Папа для Софии 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.