Папа напрокат (2014) фильм

Папа напрокат (2014)  фильм

Оригинальное название: Папа напрокат
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Режиссер: Валерий Рожнов
Жанр: комедия, мелодрама
Дата выхода в России: 1 февраля 2014 года
В ролях актёры: Ольга Битюцкая,  Вилле Хаапасало,  Игорь Петренко, Татьяна Шумская, Яна Шивкова, Эльвира Болгова, Наталья Тищенко

Описание:

Главная героиня мини-сериала «Папа напрокат» Ирина – сильная и состоятельная женщина, давно и думать забывшая о своём бывшем муже. С воспитанием и обеспечением сына Ивана она прекрасно справляется и без него. Но именно сейчас возникла заминка. Она хочет отправить Ивана учиться в престижный европейский вуз, а для этого необходимо согласие отца. А поскольку получить согласие не удаётся, все планы рушатся на ровном месте.

Дело даже не в том, что отец против поездки, просто Ирина даже не знает где его искать. Всё, что от него осталось – ФИО в свидетельстве о рождении Ивана. Но вскоре проблема разрешилась сама собой, как часто бывает в таких случаях, поразительным стечением обстоятельств. Предлагаем вам фильм «Папа напрокат» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы узнать, как порой шутить судьба.

Тут самое время уточнить, что у Ирины имеется собственный бизнес, небольшая хлебопекарня, в которой в последнее время пришлось немного увеличить штат сотрудников. Ирина лично проводила собеседование с кандидатами, и вот один из них особенно её заинтересовал. Он оказался полным тёзкой её бывшего мужа. А это значит, что у неё появился шанс уладить все бюрократические проблемы с заграничной учёбой сына.

Она предлагает новому сотруднику сделку. Казалось бы, он, как простой курьер, должен был с радостью согласиться на предложение. Но и парень этот оказался непрост. У него тоже нашлись кое-какие пожелания, которые он не преминул озвучить. Впрочем, ничего предосудительного, ведь фиктивный брак – дело серьезное.

Сериал Папа напрокат 2014 смотреть онлайн

1 серия HD 1080p

2 серия HD 1080p

3 серия HD 1080p

4 серия HD 1080p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мне понравилось, в основном интересно смотреть из за главного героя.
    Фильм построен на бронелобом поведении некоторых персонажей, в психологии это называется ригидность, самое интересное в сфере бизнеса гибкость на высоте, посему и результаты соответствующие, а в сфере личной жизни бронелобость повышена, то есть гибкость отстуствует, посему и результаты отсутствуют. Секретарша быстрей одумалась, не устояла растаяла, руководящей женщине так и не удалось этому научится, все ждала что кто то за нее сделает, что соответственно в конце картины это и произошло

  • Класс! По описанию сюжет вообще потрясающий! Сейчас буду смотреть :)

  • очень добрый фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.