Папа на вырост (2015) сериал (все серии)

Папа на вырост (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Папа на вырост на СТС
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Радда Новикова
Жанр: комедия
Дата выхода в России: март 2015
В главных ролях актёры: Ефим Петрунин, Яна Гурьянова,  Ольга Тумайкина, Ксения Теплова,  Аслан Бижоев,  Артём Лощилин

Описание:

Молодость – это самая прекрасная пора, которой необходимо наслаждаться на полную катушку. Главный герой фильма «Папа на вырост» оказывается в весьма пикантной ситуации, вынуждающей его изменить свой образ жизни.

Вячеслав свободный и раскрепощенный человек. Он не скрывает свою страсть к особам противоположного пола. Более того, его отношения с бывшей девушкой закончены, поэтому можно позволить себе откровенный флирт и новые ощущения. Недолго удалось ему наслаждаться беззаботной жизнью. Один звонок, раздавшийся в его дверь, меняет все в жизни Славика. Недоуменный паренек на пороге своего дома обнаруживает трехмесячного малыша. Оказывается, что его бывшая пассия родила ребенка от Славика. Не прошло и три месяца, как новоиспеченная мамаша устала от этих хлопот и подалась в разгул, а ребенка подкинула отцу.

Этот комедийный сюжет поведает вам обо всех приключениях молодого отца. На нашем сайте вы сможете сериал Папа на вырост смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Брат и лучший друг Славика сошлись в едином мнении: отдать девочку в дом малютки, забыв об этом происшествии. Папаша наотрез отказался от этого ужасного предложения. Милое личико Анютки пробудило в нем отцовские чувства. У главного героя нет никакого опыта в воспитании детей, но он готов прочесть кучу литературы, которая поможет и подскажет, как же правильно ухаживать за ребенком. Кто знает, а, быть может, найдется помощница молодому папаше? Как бы его товарищи не сопротивлялись, но им пришлось принять Славика и его дочь Аннушку. Вячеслав и не подозревал, что возня с малышкой доставит ему не только хлопоты, а еще и массу позитивных эмоций.
Всего будет Папа на вырост 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Папа на вырост сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • такой жалкой пародии еще не видел, действительно актерский состав подобрали бы симпатичный, коль снимаете один в один. отстой полный. куда катится наш мир

  • бесячая эта ксюша !!! я только от интернов отошла с ней …и тут бац!снова она !вот вроде симпатичная но какая то мерзкая до ужаса

  • скопировано с сериала «Папочка» ,а тот скопирован с сериала «Двое парней, девушка и пиццерия», а тот скопирован с сериала «Друзья» НО ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ ЭТО ЖИЗНЬ!!!

  • Не понимаю, у нас что, запрет на собственных сценаристов? Или продюсеры кроме тупого голливуда ничего не в силах воспринять? Или ну совсем уже фантазия иссякла? Обращайтесь, навскидку кину десяток оригинальных идей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.