Папа на вырост 13 серия и 14 серия

Папа на вырост 13 серия и 14 серия

Оригинальное название: Папа на вырост 1 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Актёры:   Аслан Бижоев,  Ефим Петрунин,   Ольга Тумайкина,    Артём Лощилин, Яна Гурьянова,  Ксения Теплова
Жанр: комедия
Режиссер: Радда Новикова

Описание:

Двадцатипятилетний гуляка Славик прожигает жизнь, считая, что она только начинается. Работает он барменом в ночном клубе, вовсю наслаждаясь своей беззаботной молодостью. Изо дня в день такие же легкомысленные девушки с удовольствием уезжают из бара с этим харизматичным пареньком, и такое безответственное времяпровождение радует их всех. Но однажды Славик вдруг понял, что разгульную жизнь пора прекращать. Произошло это, когда на своём пороге он нашел сверток с маленьким ребёнком. Рядом была записка, из которой Вячеслав узнал, что стал папой, и эта трёхмесячная девочка – его дочка.

Год назад наш герой замутил с такой же бесшабашной девчонкой, как и сам. Родив ребёнка, она повозилась с ним три месяца, после чего решила вернуться к разгульной жизни, сплавив дитё папаше. Сумеет ли гуляка Славик смириться со своим новым социальным статусом? Давайте узнаем, начав сериал «Папа на вырост» 13 и 14 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС. Родной брат и лучший друг советовали нашему гуляке сдать ребёнка в приют, чтобы не связывать себя обязательствами. Однако сам Славик решил вдруг проявить ответственность.

Немного оправившись от шока, вопреки советам близких, наш герой берётся воспитывать дочку. Пытаясь доказать всем, что является взрослым, самостоятельным и самодостаточным, он не догадывается, насколько тяжелое бремя взвалил на свои плечи. К счастью, у него есть лучший друг и родной брат, которые всегда помогут советом. Не окажутся в стороне и родители, но больше всего с воспитанием дочери будет помогать лучшая подруга. Секрет в том, что девушка тайно влюблена в Вячеслава, вот и относится к его ребёнку, как к родному.

Смотреть Папа на вырост 13 и 14 серия онлайн

13 серия

14 серия

ПАПА НА ВЫРОСТ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.