Папе снова 17 (2009) фильм

Папе снова 17 (2009)  фильм

Оригинальное название: Папе снова 17 / 17 Again
Страна: США
Год выхода: 2009
Режиссер: Бёрр Стирс
Жанр: комедия,  мелодрама, про обмен телами, фантастика, драма
Актёры: Тайлер Стилман,  Томас Леннон, Лесли Манн, Эллисон Миллер, Мишель Трахтенберг,  Стерлинг Найт, Зак Эфрон, Хантер Пэрриш, Мэттью Перри,  Адам Грегори
Дата выхода в России:  28 мая 2009 года

Описание:

Желание вновь обрести молодость в разное время посещает огромнейшее количество людей. Мотивы для этого бывают крайне различны. Но чаще всего называется желание изменить собственную судьбу, сделать её намного интереснее, увлекательнее и благополучнее. Вот только совершить рывок в прошлое невозможно, да и возраст бесследно сбросить нельзя.

Но всё это не про героя данной картины. Зрители, которые будут комедийный фэнтези фильм Папе снова 17 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, увидят Майка О`Доннелла, неожиданно потерявшего большую часть своих лет. Теперь ему вновь предстоит поступить в родную школу, чтобы сейчас провести ученические будни намного веселее, чем это было сделано много лет назад. Он, будучи не занудным взрослым человеком, а весёлым подростком, моментально становится лучшим другом для многих учеников.

Смотреть Папе снова 17 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Наверное каждый из нас хотел бы получить второй шанс чтоб что-то изменить в своей жизни,но увы это просто фантастика!

  • Хороший веселый фильм, порой с поучительными моментами, такими как Майк объяснил старшеклассникам что значит секс и занятия любовью.

  • смотрел трейлер не понравилось…начал смотреть фильм не мог оторваться)..фильм кул..смотреть всем

  • Не самый лучший продукт американской фабрики грёз, но… Но Эфрон!.. Красавчик! Всем его поклонницам, коей являюсь и я, смотреть обязательно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.