Парад Победы 9 мая 2015 в Москве и Севастополе

Парад Победы 9 мая 2015 в Москве и Севастополе

Оригинальное название: 70-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов
Страна: Россия, Украина

Описание:

В 2015 году наступает знаменательная и очень значимая дата – 70 лет со дня наступления Победы в войне над фашистскими захватчиками. К большому празднику готовятся силовые структуры страны, а также оборонно-промышленный комплекс. Вы узнаете, когда будете Парад ко Дню Победы 9 мая 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что местом проведения празднества традиционно станет Красная площадь.

Согласно интервью генерал-полковника Салюкова Олега, нынешний парад по своей масштабности и зрелищности затмит собой все предыдущие. Известно, что в шествии примут участие более 14 тысяч военнослужащих (к примеру, в прошлом году их количество составило примерно 11 тысяч человек). В состав пешей колонны войдут как офицеры, так и просто солдаты, курсанты военных училищ, эскорт Президентского полка, караулы всех видов Вооруженных сил, батальон военно-воздушных сил, батальон ракетных войск стратегического назначения, батальон войск военно-космической обороны и другие войска.

За пешей колонной проследует сухопутная техника в общем количестве 194 единиц. Она будет представлена танками Т-90А, автомобилями «Тигр», зенитно-ракетными комплексами «Панцирь-С1», межконтинентальными ракетными комплексами «Ярс», зенитной ракетной системой «С-400» и многими другими образцами, демонстрирующими военную мощь и величие страны. Впервые за всю историю в параде примут участие береговые комплексы «Бал» и «Бастион», установка «Коалиция – СВ», а также усовершенствованные автомобили «Тайфун». После этого настанет черед для исторической части, и на площади появятся установки СУ-100, легендарные танки Т-34. Сопровождать их станут моряки, летчики и казаки с оружием времен тех лет, когда была одержана победа.

В авиационной части программы примут участие 15 самолетов и вертолетов. Среди них будут бомбардировщики Ту-22МЗ, истребители Су-27, транспортные самолеты «Руслан», самолеты, предназначенные для ведения радиолокационной разведки, А-50, а также вертолеты Ми-8, Ми-28 и другие.

Праздничный парад – грандиозное событие, напоминающее всем жителям страны о бессмертном подвиге, совершенном предками.

Смотреть Парад Победы 2015 на Красной Площади в Москве

Смотреть Парад Победы 2015 в Севастополе


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.