Параллельная жизнь (2010) фильм

Параллельная жизнь (2010)  фильм

Оригинальное название:   Параллельная жизнь | Pyeong-haeng-i-ron
Год: 2010
Жанр: триллер
Страна: Корея Южная
Режиссер: Квон Хо Ён
В главной роли актёры:  Ха Чжон У, О Хён Гён,  Пак Са Ран, Ко Ин Бом, Пак Бён Ын,  Пак Гын Хён, Чжон Хан Ён,  Ли Чжон Хёк,   Юн Се А, Чи Чжин Хи
Дата выхода в Корее: 2010 год

Описание:

О параллельной жизни, петлях времени и истории нам совершенно ничего не известно. Сколько ученых голов попытались пролить свет над вопросами, касающимися потустороннего существования и потусторонней жизни… Но все чаяния и желания специалистов были пустыми, напрасными!

Один из известных профессоров после недолгих своих размышлений выдвигается на первый план науки новую удивительную версию. Ее суть примерно такова: у каждого человека есть судьба. Но другой человек может в точности повторить судьбу своего «предшественника». И не так важно, что между ними несколько столетий разницы!

Линкольн жил в 19 веке, Кеннеди в 20 веке. Но это не помешало их судьбам повториться. Если копнуть в историю глубже, то будет еще больше и больше примеров!

Главный герой нашей истории – парень по имени Ким Сок Хён. И он повторит судьбу известного человека, попытается разобраться в себе, но так и не сможет найти конкретного ответа.

После долгого изучения истории герой понимает, что в точности повторяет жизненный путь почившего Хан Сон Чжуна. Шок для него обернется потрясающей возможностью предсказывать судьбу.

Корейский фильм Параллельная жизнь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть Параллельная жизнь фильм 2010 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.