Роковое наследство (2014) сериал (все серии)

Роковое наследство (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Роковое наследство / Параллельная жизнь
Год : 2013
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Бобров (II)
Жанр: приключения, детектив
В ролях:  Алёна Яковлева, Арсений Гусев, Елена Котихина,  Виктория Романенко, Дмитрий Готсдинер, Илья Коробко, Алёна Хмельницкая, Евгений Сидихин, Дмитрий Муляр
Дата выхода в России и Украине: 27 января 2014 года

Описание:

Представляем вашему вниманию новый 12-ти серийный детективный фильм «Параллельная жизнь». Это небольшой проект, насчитывающий 12 серий, в течение которых разворачивается интригующая история обычного парня Владислава Михайлова. Это обычный провинциальный паренёк, работающий преподавателем в небольшом колледже. Всё о чём он мечтал – поскорее сыграть свадьбу со своей возлюбленной Антониной. И вот когда до торжества оставалось совсем чуть-чуть, Владислав узнаёт страшную тайну о своём происхождении.

Узнайте и вы, воспользовавшись возможностью сериал «Роковое наследство» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Оказывается, люди, которых он всю сознательную жизнь считал роднёй, на самом деле его приёмные родители. Эта история началась в «лихие» 90-е. Именно тогда эта семья спасла маленького ребёнка от расправы. А за настоящими родителями маленького Владика охотилась бандитская группировка, возглавляемая криминальным авторитетом Гаевым.

В 90-е Гаев был влиятельным уголовником и вором в законе, позже подался в политику и стал очень влиятельным чиновником. Разумеется, быть уголовником он не прекращал ни на минуту, а значит, всё время представлял опасность для нашего героя. Но вот совсем недавно сам Гаев перешёл дорогу кому-то более влиятельному, и поплатился за это собственной жизнью. Теперь жизни Владислава ничто не угрожает, и родители решили поведать ему страшную тайну его происхождения.

Вместе со своей возлюбленной Тоней Владислав начинает собственное расследование, чтобы больше узнать о своём происхождении и о тайнах настоящих родителей. По маленьким крупицам они собирают информацию, сооружая из неё огромную головоломку. Для этого им приходится объехать весь город, ведь части головоломки порой находятся у людей, вообще не знакомых друг с другом. Вскоре выясняется, что убийцы Гаева также расследуют это дело. Дело в том, что родители Владислава спрятали от бандитов коллекцию драгоценностей. И теперь нашему герою угрожает новая опасность…
Всего будет в фильме Параллельная жизнь 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Роковое наследство сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Крутили, крутили сценарий и закрутили и ничего не вышло примитив.

  • Финал разочаровал, никак не стыкуется с сюжетной линией. Если всё давным давным передано сестре на хранение, так зачем сыну нужны были все эти приключения. Достаточно было найти тётю.

  • Кроме бандитов,ментов и бабки уже и снимать нечего,такое впечатление,жизни нет уже другой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.