Паранормальное явление 4 (2012) фильм

Паранормальное явление 4 (2012)  фильм

Оригинальное название: Паранормальное явление 4 / Paranormal Activity 4
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр кино: триллер, ужасы
Режиссеры:  Генри Джуст, Эриель Шульман
В ролях актёры: Кэти Фезерстон
Дата выхода кино «Паранормальное явление 4» в мире 27 сентября 2012 года
Премьера в России 18 октября 2012 года
Качество: HD 720p

Описание фильма:

Пока медики и психологи спорят с населением, доказывая страшный вред кинофильмов ужасов, любителей жанра horror не становится меньше. А создатели этих лент озабочены только одним — как сделать так, чтобы привыкший ко всему зритель не переставал бояться и не потерял интерес к этому зрелищу. Проводятся даже специальные психологические исследования на тему как напугать зрителя. Одна из последних (довольно логичных и стройных теорий) гласит, что надо держать аудиторию в постоянном напряжении перед тем, что еще только должно произойти. Для этого зрителю дается понять, что персонаж фильма напрасно пребывает в расслабленном состоянии и не испытывает опасений за свою жизнь и за судьбы близких ему людей. Есть и противоположный подход, когда зритель не должен знать и понимать ни на йоту больше, чем герой фильма. В этом случае абсолютно все, что происходит за кадром, превращается в источник ужаса.

Во время просмотра фильма ужасов организм подвергается воздействию противоположных разрушительных действий — в крови буквально зашкаливает адреналин, а все мышцы просто цепенеют от ужаса. Если вас не останавливает даже такое исследование врачей и ученных, значит вы настоящий непоколебимый любитель жанра horror и ждете с нетерпением выхода в свет четвертой части фильма «Паранормальное явление». Эта премьера состоится в России 18 октября и обещает быть не менее увлекательной, чем предыдущие серии.

Слоган этой части вопрошает: «Что же произошло на самом деле?». Фанаты сериала отлично знают, что фильм рассказывает о семье, которой не дают покоя какие-то неведомые силы из потустороннего мира. То ли это полтергейст, то ли злые духи жестоко мстят всем членам этой семьи… Молодая пара решает изучить зло, познакомиться… Они устанавливают в доме видеокамеру, чтобы для начала понять, что происходит. И, конечно, лучше бы ребята этого не делали! То, что будет происходить дальше, просто не поддается описанию!

Все части «Паранормального явления» отличают чрезвычайно высокие денежные сборы за прокат фильма по сравнению с затратами на его создание. Четвертая часть, похоже, не нарушит эту традицию. А мы сможем уже совсем скоро фильм «Паранормальное явление» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и убедиться в этом.

Смотреть русский трейлер Паранормальное явление 4 онлайн HD 720p

Смотреть онлайн Паранормальное явление 4 фильм в хорошем качестве HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм полный БРЕД

  • интересный, хоть и страшный фильм. Буду обязательно смотреть продолжение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.