Парень с нашего кладбища (2015) фильм

Парень с нашего кладбища (2015)  фильм

Оригинальное название: Парень с нашего кладбища
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Актёры:  Полина Шашуро,   Кристина Казинская,   Александр Ильин (X),   Владимир Сычёв, Александр Паль,  Игорь Жижикин
Жанр:   триллер, комедия
Режиссеры: Антон Чижиков, Илья Чижиков
Дата выхода в России:  сентябрь 2015

Описание:

Коля, соглашаясь поработать ночным сторожем на одном столичном кладбище, не подозревал, что его ожидает в самом ближайшем будущем. Но его это почти не интересовало, ведь значение для героя имела только работа. Парень был должен довольно большую сумму денег, которые ему необходимо было где-то заработать. Но то, с чем он столкнулся в первую же ночь, невероятно удивило героя. Коля не планировал решать такие проблемы, он рассчитывал, что каждое его дежурство будет скучным и спокойным.

А теперь зрители, которые решат фильм Парень с нашего кладбища смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, заметят, как герой лихорадочно размышляет, есть ли смысл продолжать работать. Ведь гораздо разумнее найти более спокойное место, лишённое таких неприятностей.

Только вот время не оставляет парню особых возможностей для поисков. Он должен зарабатывать деньги, а не выбирать себе тёплое место. И это серьёзно усложняет имеющееся положение.

Трейлер Парень с нашего кладбища HD 720p

 

Смотреть Парень с нашего кладбища онлайн

HD 1080p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сразу обратила свое внимание на этот фильм, случайно наткнувшись на оригинальное название. Авторы сделали беспроигрышный ход, придумав такой громкий заголовок: интерес зрителей к комедийному триллеру на кладбищенскую тему обеспечен! Не может не радовать и появление Владимира Сычева: в последние годы этот актер переживает всплеск популярности!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.