Париж 2010: Великое наводнение (2006) фильм

Париж 2010: Великое наводнение (2006)  фильм

Оригинальное название: Париж 2010: Великое наводнение / Paris 2010: La grande inondation
Год: 2006
Страна: Франция
Жанр: документальный
Режиссер: Брюно Виктор-Пюжебе
Дата выхода в мире: 16 декабря 2006 года
В главных ролях: Клотильда Муано,   Фабьен Люччьярини, Ивонник Мюллер, Таня Жичи, Салим Кешьюш, Йохен Хаэгеле,   Николас Бьенвеню

Описание:

Все помнят загадку о дивном городе, который стоит на сене. Эта загадка сложна, но лишь до того момента, пока не осознаешь, что речь идёт вовсе не о сушеной траве, а о реке Сене. Париж далёк от океана, и всё же ему угрожает самое настоящее наводнение. Есть вполне реальный риск того, что Сена выйдет из берегов, а её фактический уровень поднимется более чем на восемь метров.

Это огромная цифра грозит глобальной катастрофой. Такой уровень потопит весь город. Не с небоскребами, конечно, но на Венецию будет очень похоже. Вам уже интересно глянуть на это? Тогда давайте вместе фильм «Париж 2010: Великое наводнение» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Это не драма, не катастрофа и даже не трагедия.

В 2006 году режиссер решил показать, какой вид приобретет через 4 года самый романтичный город, если Сена будет подниматься с той же скоростью, а власти ничего не предпримут. Это никакие не шутки, подготовка к так называемому «Великому наводнению» ведётся в Париже уже много лет. Но одно дело подготовиться, и совсем другое – встретить однажды Сену на своём пороге.

Фильм Париж 2010 Великое наводнение смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.