Парни-вампиры (2011) фильм

Парни-вампиры (2011)  фильм

Оригинальное название: Парни-вампиры / Vampire Boys
Страна: США
Год выпуска: 2011
Режиссер: Чарли Вон
Жанр кино: ужасы, мелодрама, триллер
В ролях актёры: Зазу,  Джейсон Локхарт, Грег МакКеон, Уолтер Делмар, Райан Адамес, Кристиан Феррер, Тэннер Экорд, Дайлан Вокс

Описание:

Итак, Джейсин с его приятелями вот-вот отпразднуют свой столетний юбилей. «Парни» пересекут ту черту, за которой начинается их вампирское взросление. Если к этому ответственному рубежу подойти без пары, то можно с мечтой об этой самой вечности попрощаться. Дело за малым. Джейсину надо срочно найти себе компаньона. Герой без труда находит очаровательную, сговорчивую блондинку Тару. Девушка совершенно не против примкнуть к сообществу «кровососущих». Однако у нее появляется конкурент Калеб.

Наивный, но обаятельный юноша очень некстати прибывает сюда из Огайо, начинает учиться в местном колледже. Однако встреча с Джейсином, который почему-то еще до этого знакомства приходил Калебу во сне, путает все карты Таре и всем остальным. Столетний вампир вдруг понимает, что способен обрести счастье только с этим «рыжиком». О том, как в оставшиеся два дня «Дракула» будет убеждать избранника, в том, что умереть ради вечной жизни – это предел мечтаний, сможете узнать, начав на нашем сайте фильм Парни-вампиры смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Парни-вампиры смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.