Парфюмер: история одного убийцы (2006) фильм

Парфюмер: история одного убийцы (2006)  фильм

Оригинальное название: Парфюмер: История одного убийцы
Год выхода: 2006
Страна: Франция, Испания, Германия,   США
Жанр:  криминальный, драма, фэнтези
Дата выхода в России: 14 сентября 2006 года
Актёры: Шан Томас, Бен Уишоу, Дэвид Колдер, Тимоти Дэвис, Сара Форестье, Рейчел Херд-Вуд, Алан Рикман, Биргит Минихмайр, Дора Романо,  Дастин Хоффман
Режиссер: Том Тыквер

Описание:

Запахи, загадки, эротика, смерть… Вся эта мрачная готика окутана неповторимыми ароматами, все происходит на фоне завораживающей классической музыки. Каждый эстет-киноман, решивший фильм Парфюмер: история одного убийцы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, оценит экранизацию романа Зюскинда.

Действие разворачивается во Франции, переживающей Просвещение. Но эпоха до сих пор пронизана средневековой жестокостью. Особенно сильно это ощущается в самых низших социальных слоях населения, к коим и относится главный герой – Жан-Батист Гренуй. Судьба не дала ему материнской любви, тепла и заботы (матушка оставила отпрыска сразу после его появления на свет), но даровала герою уникальный дар распознавания самых разных запахов. Этот талант становится главным занятием в жизни человека с фантастическим обонянием, которым наградили его Небеса.

Одержимость создания неповторимого аромата делает из гения кровавого маньяка-психопата. Элита светского общества захлебывается от восторгов и восхищений по поводу ароматов мастера. Однако никто не и не подозревает, какой шлейф убийств юных красавиц тянется за экспериментами автора, превратившегося в настоящего зверя, идущего по следу очередной жертвы. Смерть человека – какая мелочь! Парфюмера уже ничто не остановит…

Фильм Парфюмер: история одного убийцы смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • сам по себе фильм потрясающий, глубокий, чувственный, просто необыкновенный хоть и снят в серых тонах, смотреть его однозначно стоит, но перебор с концовкой, слишком уж….

  • Читала книгу и фильм смотрела, книга, конечно, намного интересней, после её прочтения у меня возникло странное чувство: вот он вроде бы убийца, какая может быть жалость к нему, но мне стало очень и очень его жаль…В первый раз возникают противоречивые чувства. Советую для начала прочитать, а затем смотреть

  • Безусловно,основной компонент этого фильма – в оригинальности сюжета. Именно он делает фильм впечатляющим и с “привкусом”.Единственное намудрили с концовкой..что-то за гранью…совсем уж
    Книга меня не зацепила. Не понравился сам слог.А вот фильм посмотрела с удовольствием
    К плюсам можно еще отнести – отличную игру актеров, работу художников по костюмам и операторов…музыка тоже,то что надо.В целом это создает антураж Средневековья…
    В общем,смотреть!

  • Прекрасный фильм… Просто великолепный!! Невероятная актёрская игра! Есть о чём задуматься, выносится глубокая мораль. Мне жутко понравилось!! 10 из 10! Бесподобно! Ничего похожего нигде не встретишь! Поразительно! Добавляю в избранное, советую к просмотру!

  • Читала книгу, она более… целомудренная что ли. Не знаю, по мне так, немного отвратительно, хотя в книге я такого ощущения не испытывала. не знаю что поставить, вроде бы и шедевр, но одновременно смотреть тяжело. Поставлю среднюю оценку 5.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.