Пентхаус с видом на север (2013) фильм

Пентхаус с видом на север (2013)  фильм

Оригинальное название: Пентхаус с видом на север / Penthouse North
Страна: США
Жанр кино: триллер
Режиссер: Джозеф Рубин
Дата выхода в мире 6 июля 2013 года
В ролях актёры: Мишель Монахэн, Тревор Хэйес, Жасмин Чан, Оливье Супернант, Майкл Китонн, Эндрю В. Уолкер, Бэрри Слоу
Премьера в России «Пентхаус с видом на север» 23 мая 2013 года

Описание:

Главная героиня фильма «Пентхаус с видом на север» — талантливая девушка, работающая фотокорреспондентом. Ее способность видеть необычное и всегда выбирать лучший ракурс позволила ей стать одной из лучших в своем деле. Но трагическая случайность лишила ее самого ценного дара – ее зрения.

Чтобы понять, как справиться с ситуацией и жить дальше, девушка заперлась от всего мира в одном из Нью-Йоркских пентхаусов. Очень иронично и печально то, что с его балкона открывается чудесный вид, который девушке никогда больше не суждено лицезреть. Единственный человек, которого Сара пускает в свою жизнь, влюбленный в нее Райан. Несмотря ни на что парень очень любит девушку и настаивает на том, что они должны пожениться.

Как оказалось, жизнь приготовила для Сары еще более неприятный сюрприз. Неизвестный злоумышленник врывается в квартиру и убивает ее любимого, саму же девушку он подвергает пыткам, пытаясь разузнать у нее о каких-то драгоценностях.

Чудом ей удается сбежать от маньяка и выбежать на улицу, где прохожие, казалось бы, должны были ей помочь. Однако не все так просто, и вызвавшийся ей помочь представитель прокуратуры оказался в сговоре с маньяком. А драгоценности, судя по всему, стоимость имеют немалую, раз за ними идет такая охота.

Любители триллеров с запутанным сюжетом и по-настоящему напряженным действием по достоинству оценят эту киноленту. Сможет ли героиня справиться со страхом, болью и прочими испытаниями, доставшимися ей в этот нелегкий день? Вы можете узнать здесь и сейчас, для этого достаточно начать новый фильм «Пентхаус с видом на север» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Пентхаус с видом на север

Фильм Пентхаус с видом на север 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.