Перевозчик 2 сезон (2014) сериал

Перевозчик 2 сезон (2014)  сериал

Оригинальное название: Перевозчик 2 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Франция, Германия, Канада,  США
Жанр: боевик, сериал,  криминальный
Режиссеры:  Энди Микита, Брэд Тернер, Т.Дж. Скотт
В главных ролях актёры:  Джейк Майклс, Жан-Поль Мано, Андреа Ошварт, Ной Кэппи, Чарли Хюбнер, Дэльфин Шанеак,  Джош Блэкер, Джулиан Ричингс, Франсуа Берлеан, Крис Вэнс

Описание:

Фрэнк Мартин — центральный персонаж представленного сериала. Раньше он был спецназовцем, а сейчас зарабатывает на хлеб перевозкой опасных грузов. Армейская служба привила Мартину дисциплину и профессионализм — наш герой выработал четкие правила, которые стали для него гарантией эффективного выполнения любых заказов. Мартин не проявляет интереса к содержимому грузов и делам клиентов, в чем вы убедитесь, решив сериал Перевозчик 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Правила Фрэнка запрещают называть имена, менять условия соглашения, вскрывать и осматривать груз. Профессия перевозчика опасна, но наш герой подобен часовому механизму — он точно и в срок переправляет в пункт Б любые грузы. К услугам Мартина прибегают влиятельные люди, поэтому зарабатывает он неплохо. Правда, случаются моменты, когда привычную схему поведения приходится ломать.

Водительское мастерство Фрэнка запредельно, а боевые навыки, полученные в армии, позволяют нокаутировать любых противников, опрометчиво решивших ему помешать. Поражения Фрэнку неведомы — он всегда доставляет груз по назначению. Только вот заказчики встречаются разные — кое-кто не уверен в твоей честности и норовит в целях перестраховки тебя ликвидировать. По их мнению, только так можно сохранить тайну транспортируемого груза. Полицейские также сидят на хвосте у героя-спецназовца — они давно хотят вычислить его личность…

Всего будет Перевозчик 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском языке

Смотреть сериал Перевозчик 2 сезон онлайн

Удалено правообладателем


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • хаха москвич новенький и жегуль …. а что у гоишнеков новая форма?ахах ах
    чтото сосвем постановка боев стала скучна и он беспомощный какойто

  • Концепция «Перевозчик»а, как таковая, держалась на неукоснительном соблюдении Правил(ещё со времён выхода 1-й серии фильма со Стетхемом). Во 2-м сезоне, перевозчик трансформировался в самодовольного, самоуверенного, эгоистичного, небрежно относящегося ко всему происходящему недо- Бонда.
    О стенарии…
    Прервавшись на половине сезона, сериал вообще не снимался(вероятно, собирались закрыть). Однако, дабы оправдать расходы, решили всё-таки доснять его.
    3-й сезон? а зачем?..

  • Думаю для любителей этого жанра сериальчик – самое оно! Конечно, местами выглядит очень наиграно и дешево, но ведь не стоит забывать, что это сериал! Кроме того, еще только первый сезон. Я уверен, что второй сезон по-любому будет получше. Тем же, кто утверждает, что лента ничтожна, могу ответить, что сейчас-то не с чем сравнить кроме полнометражной картины. Но это уже совершенно иная стихия. В общем, убить время с этой лентой вполне можно! Неплохой сериальчик.

  • 12 серия полный бред, заставить его украсть оружие чтоб его слить властям и засадить пожизненно, причем не отжав это оружие, тогда хотябы какая-то логика была. Смысл? Они его пришить могли кучу раз он стоял под прицелом нет надо его заставить украсть кибер бомбу!!!! Блин ну что за дебилизм просто разочаровала 12 серия это что вобще такое????? только мне показалось это очень тупо?

  • вот уж точно сценарист меркель или обама. в следующей серии пускай перевозчик отвезёт меркель в жопу к обаме… ….
    какой жадный этот фольксваген, ни одной царапины на машине)

  • Очень качественный и увлекательный сериальчик. Конечно, здесь вы не встретите Стетхема. Зато Крис Вэнс справляется с его «обязанностями» совсем не хуже. Конечно, без некоторых ляпов здесь не обошлось. Но они были и в оригинальной картине. На мнение о сериале эти моменты совсем не влияют. Съемки проведены на высоком уровне, впечатляют погони, а также симпатичные девушки. Последние кроме прочего еще и раздеваются. В общем, отличный криминальный сериал!

  • Нда… последние серии «шлак» полный. Зря они его из Парижа и Берлина вообще выпустили, катался бы там.

  • не знал что беларусский омон райотдела ВД ездит на Х5и шмаляет немецкими H&K MP5… фантастика

  • не ржал так уже давно, что б в Белоруссии без отопления дома были, менты такие позорные, 9 серия комедия

  • Убрали Дита и Карлу. Стало коШмарно. Клара имела Шарм, харизму и стиль. Дит придавал юмора всему сериалу и некую дополнительную философию и сюжетную линию. Сериал скатился в говно.

  • Неплохой сериал. Однозначно заявить, что он катастрофически уступает оригиналу, невозможно. Здесь имеются свежие, занятные идеи, способные увлечь. Да и графика на достойном уровне. Явных ляпов и недоработок нет.

    Сильной стороной ленты является особый дух, незримо присутствующий в каждой серии. Он заставляет наслаждаться просмотром и получать особенно сильное удовольствие в моменты триумфа героя.

  • Мне кажется, Фрэнк Мартин уж очень гостеприимен и разговорчив. Создатели могли бы найти на эту роль актёра получше. А то этот человек не может толком придерживаться своего образа. Получается что-то глупое. Посмотреть фильм можно. Например, под пиво и сушеную рыбку. Либо собраться с друзьями, а фоном чтобы была эта картина. Большой минус в кинематографе.

  • Как они уже задолбали мусолить тему ближнего востока! Если не вернутся в город, то это не перевозчик вообще, а очередное «ура патриотическое» говно о «великих борцах с терроризмом» — американцах.

  • После первого фильма я ждал продолжения с большим энтузиазмом, но над второй частью, мягко говоря, надругались. Такое ощущение, что для сценария использовали все самые избитые сюжетные фишки: он спас ее и она отдалась ему. Капец, отстой! Для такой роли не обязательно было Стэтхема использовать, обидно даже за него! Плохие парни тоже не добавили фильму оригинальности. Твердая пятерка.

  • Итак сериал не фонтан а вторая серия вообще полное гавно!!!

  • сюжет хороший, но актер- никакой и бои нелепые (вот как его все не подстрелят никак при стольких возможностях)…

  • Фильмец неплохой, атмосферный, типичный боевик для отдыха без напряга мозгов. Главный герой тут и машины ловко водить умеет, и стрелять, и кутить. А еще при всем этом он очень серьезный. Нитью по фильму проходит этакая пропаганда успешности, только конкретно эта успешность не для всех является эталоном. Но это все мелочи. А еще есть откровенный минус в виде рекламы конкретной марки авто.

  • он в каждой серии в начале оставляет уродов(в 1й- киллера,2й-генерала), чтоб потом убили его друга?

  • эх…2й сезон разочаровал…Где Карла?? Зачем Дитера убивать(( охота смотреть пропала

  • Сериал – жалкая копия оригинального фильма, только сильно растянутая по времени! Надо же, у людей хватает совести наглым образом копировать популярные и качественные фильмы! По мне, так это не криминальный боевик с захватывающим сюжетом, а нелепая комедия, поскольку поведение главных героев и их поступки способны вызвать лишь улыбку. Не тратьте своё время!

  • Джейсон Стэйтем в роли перевозчика, был более крут!
    но всеравно неплохо.Во втором сезоне пафосной херни больше стало.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.