Перелётные птицы (2014) фильм

Перелётные птицы (2014)  фильм

Оригинальное название: Перелётные птицы сериал
Год: 2013
Жанр: драма, отечественный, криминал
Страна: Россия, Украина
Режиссер: Богдан Дробязко
Премьера в России и Украине: 22 февраля 2014 года
В ролях актёры:  Николай Боклан,  Ольга Сторожук, Игорь Савочкин,  Кристина Бабушкина,   Мерджен Халлыева,  Илья Шакунов,  Виталий Линецкий, Андрей Межулис

Описание:

Главный герой картины — угрюмый мужик по прозвищу Гудини. Он держится особняком, живёт в приграничном поселке у латвийских владений и помогает нелегалам проникать на территорию Европы, обходя пограничные заставы. Гудини переправляет всех подряд — преступников, беженцев, странствующих хиппи. О личности Гудини ничего не известно. Зачем он берется за эту работу? Откуда он родом?

На все эти загадочные вопросы вы получите ответ, начав фильм Перелётные птицы 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на нашем сайте. Гудини — личность легендарная. Если он берется за дело, у вас есть стопроцентная гарантия попасть туда, куда вы хотите. Он — словно знак качества. Человек, который не подведет и сделает все, как надлежит.

Рано или поздно переломные моменты наступают и в жизни людей, подобных Гудини. Очередной клиент главного героя — мулатка-беспризорница с простым русским именем — Маша. По следам маленькой девочки идут гангстеры, собирающиеся продать ее на органы. Обстоятельства складываются таким образом, что два одиноких изгоя, Гудини и Маша, втягиваются в цепочку криминальных событий. Неизвестно, чем все это закончится для персонажей картины. Бандиты представляют серьезную опасность, но и Гудини не так прост…

Смотреть Перелётные птицы фильм 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Класс! Вот это настоящее кино, очень понравилось!

  • Обязательно посмотрю, тем более что в нем всего 4 серии. Люблю смотреть мини-фильмы. И сюжет вроде неплох

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.