Маньячка и такса / Пес и Ножницы (2013) аниме 11,12 серия (все серии)

Маньячка и такса / Пес и Ножницы (2013)  аниме  11,12 серия (все серии)

Оригинальное название:   Пёс и Маньячка / Inu to Hasami wa Tsukaiyo  / Собака и Ножницы
Год: 2013
Страна: Япония
Режиссёр: Такахаси Юкио
Жанр кино:  мультфильм, аниме, комедия, сериал

Описание:

Главным героем аниме является старшеклассник Кадзухито Харуми, обожающий взахлеб читать книги. Они заменяют ему друзей, и парень может сутки провести за чтением, совершенно не замечая хода времени. Всем прочим произведениям он предпочитает книги Нацуно Кирихиме.

Однажды события в однообразной жизни юноши начинают приобретать необычный оборот. Начитавшись, как обычно, романов своего любимого автора, Кадзухито отправляется в кафе, где, к своему удивлению, встречает саму писательницу. Она пришла в кафе поработать над своей новой книгой. Но её планам мешает вооруженный грабитель, врывающийся в заведение.

Парень не может спокойно наблюдать за тем, как этот человек угрожает его кумиру, и бросается на помощь. Но раздается выстрел, и пуля попадает прямиком в Харуми. К сожалению, выстрел оказывается смертельным.

После смерти его душа переселяется в тело таксы. К своему большому удивлению, он помнит всё, что с ним случилось в прошлой жизни. Но вот незадача: он утратил возможность читать. Дальнейшая его судьба и вовсе похожа на удивительное стечение обстоятельств, поскольку юноша в теле таксы попадает жить в дом к своему любимому писателю. Нацуно испытывает непреодолимую тягу к ножницам, поэтому её нового домашнего питомца ждут постоянные стрижки. Кто бы помог подумать, что за такой симпатичной внешностью могут скрываться подобные наклонности, граничащие с садизмом?

Аниме Маньячка и такса / Пес и Ножницы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и узнать, как долго пес сможет терпеть подобные издевательства над собой, можно на нашем сайте.
Всего будет в аниме Пес и Ножницы 1 сезон / Маньячка и такса 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском языке

Смотреть аниме Пес и Ножницы / Маньячка и такса онлайн

1 серия рус озвучка HD 720p

2 серия

3 серия русская озвучка

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.