Петербург. Только по любви (2016)

Петербург. Только по любви (2016)

Оригинальное название: Петербург. Только по любви / Петербург. Селфи
Страна: Россия
Год выхода: 2016
Актеры: Надежда Лумпова, Никита Смольянинов,  Татьяна Рябоконь,  Анна Михалкова, Сергей Уманов,  Александр Паль, Евгений Карпов, Ангелина Добророднова,   Анна Уколова, Мария Уросова,  Анастасия Пронина
Режиссеры: Оксана Бычкова, Аксинья Гог,  Наталья Назарова (II)
Жанр: комедия, мелодрама
Премьера в России: сентябрь 2016

Описание:

Привычная жизнь Татьяны, несмотря на большое количество поводов для радости, не отличается яркостью и благополучием. Героиня чаще обращала собственное внимание на проблемы и неурядицы, а не на радостные известия. Так, скорое рождение ребёнка вызывало у неё больше беспокойства, чем положительных эмоций. Да и работа на экскурсионном автобусе не приносила Татьяне удовольствия.

Но зрители, которые станут фильм Петербург. Только по любви смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, признают, что именно работа женщины и станет причиной неожиданных светлых перемен в её жизни. При этом начнётся всё с достаточно неприятного происшествия, грозившего основательно испортить очередной скучный день. Но постепенно всё происходящее стало наполняться позитивом, в котором так остро нуждалась несчастная героиня.

Трейлер Петербург. Только по любви  HD 720p

Смотреть Петербург. Только по любви онлайн

премьера 22 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.