Петля времени (2014) сериал 1,2,3,4 серия (все серии)

Петля времени (2014)  сериал  1,2,3,4 серия (все серии)

Оригинальное название: Петля времени
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Режиссер: Юрий Ильин (II)
Жанр: детектив, мистика
Актеры: Елизавета Пащенко,  Эльмира Мирэль, Алиса Сапегина, Александр Клюквин, Дарья Егорова, Сергей Астахов, Антонина Дивина, Антонина Комиссарова
Премьера в России 13 января 2014 года

Описание:

События нового русского мини-сериала «Петля времени» 2014 начинаются в наши дни. Двое московских следователей, опытный опер Антон Ермолаев и молодая, но очень бойкая судмедэксперт Екатерина Лужина прибывают на странный вызов. В подвале старинной постройки обнаружены человеческие останки, провалявшиеся там многие годы. Жертву явно убили, и, судя по состоянию останков и некоторым косвенным уликам, более ста лет назад. Антону и Кате предстоит расследовать это невесёлое дело, поросшее мхом.

Обследовав скелет и собрав необходимые улики, ребята поднялись наверх… и обомлели. Они вышли совсем не в том городе, в котором спускались в подвал. Точней, город был тот же, и подвал тот же, вот только год был 1879. Непонятная сила перенесла их почти на полторы сотни лет назад, как раз к тому моменту, когда труп в подвале был ещё тёпленьким. А у них на руках были все улики, такие же свеженькие и… делающие их главными подозреваемыми для следователей тех лет.

Как же выкрутятся наши герои? Не упустите возможность мистический российский сериал «Петля времени» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы получить ответ на этот и другие беспокоящие вас вопросы. Оказавшись в роли подозреваемых, следователи поняли, что попали в серьезную переделку, ведь в царской России за убийство полагалось куда более серьезное наказание. Быстро сориентировавшись, они представились специальными агентами из Санкт-Петербурга.

Теперь у них будет возможность расследовать застарелое преступление вместе со следователями того времени. Разумеется, они сразу же поразили своих коллег из 19-го века необычными познаниями и потрясающими способностями к дедукции. Ещё бы, ведь у них были не только знания и навыки 21-го века, но и некоторые приборы, которые они, к счастью, прихватили с собой на вызов. Впрочем, переусердствовать им тоже нельзя, чтобы не раскрыть своё происхождение раньше времени.

Смотреть Петля времени сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Я конечно же понимаю что просто выдуманая история но хотябы даты правильно сопоставили… какая чушь…в 1879 году Софья сама была только ученицей в ИБД… что же это такая нищая киностудия…

  • ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ, не смотря ни на что! Если вникать в детали и пытаться изобразить знание истории, — то кино смотреть вредно… Тем более, что историю того периода уже, как минимум, три раза переписали. Правдолюбам, наверное, в архивах надо бумаги листать, а не экраны разглядывать. Кино — оно для народа, а не для критика. Соблюдение чёткой достоверности фактов не всегда интересно в художественных произведениях. Извините за нудность! :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.