Петля Нестерова (2015) сериал

Петля Нестерова (2015) сериал

Оригинальное название: Петля Нестерова / КГБ против МВД
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: детективный, криминальный
Актеры:  Василий Бочкарёв, Евгения Дмитриева,    Сергей Бурунов,  Сергей Горобченко, Оксана Акиньшина, Карина Разумовская,  Кирилл Запорожский, Юрий Ицков,Оксана Базилевич
Режиссер: Илья Казанков
Дата выхода в России:  декабрь  2015

Описание:

Советский Союз был беспощадной машиной, уничтожающей на своем пути все неугодное, подозрительное. И в этой гонке за право называться первым никто не хотел быть на стороне проигравшего. Начав сериал Петля Нестерова 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы автоматически становитесь свидетелями жестокого конфликта в рядах партийной элиты, силовых структур. Зритель увидит политический детектив, интриги. История показана через призму простых людей, которые стали невольными заложниками ситуации.

Борьба за власть особенно обострилась в начале девяностых, когда определялось, каким будет будущее страны? Болезнь Брежнева подстегнула и ускорила процесс. МВД и КГБ с особым усердием начали негласную войну ведомств.

Когда в руках старшего лейтенанта милиции случайно оказываются бесценный предметы искусства, – раритетные холсты русских художников прятал у себя неблагополучный подросток, – чутье Кирилла Нестерова подсказывает ему: спокойная жизни пришел конец. Именно с этого момента события начинают сменяться с калейдоскопической скоростью. Главное в этой гонке – себя не потерять и с жизнью не распрощаться.
Всего будет Петля Нестерова 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Петля Нестерова сериал 2015 онлайн

1 серия

2 серия

ожидается

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.