Печать царя Соломона (2012) мультфильм

Печать царя Соломона (2012)  мультфильм

Оригинальное название: Печать царя Соломона
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Владлен Барбэ
Жанр: мультфильм, отечественный, приключения
Озвучивают: Александр Головин, Эдуард Радзюкевич, Дмитрий Дюжев, Владимир Долинский
Премьера мультика «Печать царя Соломона» в России 21 февраля 2013 года

Описание мультфильма:

Просто таки «демонический» мультфильм! В его сюжете переплелись легенды и сказки, библейские рассказы и романы известных писателей. Главное действующее лицо – царь Соломон – не тот, которого все знают как мудреца и прекрасного царя. Речь идет о Соломоне-колдуне, занимающимся темными делами.

В свое время Соломон рассердился на джинна Юсуфа и заковал его в глиняный сосуд. Чтобы заклятие никто не смог аннулировать, колдун скрепил его еще и магическим перстнем.

Прошло время. Даже очень много времени. Джинну удалось освободиться, вот только он не понимает, куда попал. И кто его новые хозяева. А оказался он в современной Москве. Хозяевами Юсуфа стали Гекльберри Финн с Джимом. Кстати, эти ребята непонятным образом тоже очутились в Москве. Хотя должны быть в своем ХІХ столетии, и в Америке. Довольно странная получается эта цепочка событий…

Джинн хотя и оказывается на свободе, но его преследует когда-то нанятый Соломоном демон Кишкаш. Этот негодяй еще и пытается достичь своей выгоды – получить печать царя. Тогда демон займет его место и станет мировым повелителем тьмы.

Мультфильм «Печать царя Соломона» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве опишет решающую битву джинна и его друзей с Кишкашем в ярких красках.

Смотреть Печать царя Соломона мультфильм онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.