Пик Данте (1997) фильм

Пик Данте (1997)  фильм

Оригинальное название: Dante’s Peak /  Пик Данте
Год: 1997
Страна: США
Режиссер: Роджер Дональдсон
Жанр: триллер, приключенческий, боевик
Актёры:  Джереми Фоули, Пирс Броснан (Афера Томаса Крауна), Чарльз Хэллахан, Джейми Рене Смит, Грант Хеслов, Арабелла Филд,  Элизабет Хоффман,  Линда Хэмилтон (Терминатор 2), Ци Ма, Кирк Тратнер
Дата выхода: 7 февраля 1997 года

Описание:

Оказывается, вулканы намного опаснее, чем принято считать. Ежегодно из-за них гибнут ученые, экстремальные туристы, а порой и простые курортники. Главный герой картины – ученый океанолог Гарри Далтон. Эта необычная работа познакомила его с супругой, эта же работа и разлучила. Потеряв из-за извержения любимую супругу, Гарри начал относиться к работе несколько иначе. Интерес и азарт сменились пониманием скрытой угрозы и желанием изменить мир, научив его, как обезопасить себя.

Хотите понаблюдать за его стараниями? Тогда приступайте фильм «Пик Данте» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Гарри отправляется в небольшой городок, раскинувшийся на склоне дремлющего вулкана. Ученые подозревают, что вулкан может проснуться, но нужно провести серию наблюдений, прежде чем утверждать однозначно. В одном из геотермальных источников недавно погибла молодая пара из-за резко вскипевшей воды, и это явный признак пробуждения вулкана.

Наблюдения Гарри вскоре подтверждают худшие опасения: подземные плиты пришли в движение, вулкан оживает и в любой момент может извергнуть тысячи тон пепла и лавы. Наш герой пытается предупредить людей, но те, несмотря на симпатию к ученому, не спешат прислушиваться к предупреждениям. Местные люди оказались тяжелы на подъем, но Гарри удается убедить мэра города Рейчел, которая успела в него влюбиться, что необходимо начинать срочную эвакуацию…

Смотреть Пик Данте онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Вау! Сама Сара Корнев,да еще с агентом 007. Хороший кинч. 8\10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.