Пирамммида (2011) фильм

Пирамммида (2011)  фильм

Оригинальное название: ПираМММида
Год: 2011
Страна: Россия
Режиссер: Эльдар Салаватов
Жанр: боевик, криминал, драма, биография, триллер
Актёры: Петр Федоров,  Фёдор Бондарчук, Юрий Цурило, Алексей Серебряков, Анна Михалкова, Никита Салопин, Даниил Спиваковский, Екатерина Вилкова, Алексей Горбунов,  Артем Михалков
Дата выхода в России:  7 апреля 2011 года

Описание:

Историю этого грандиозного мошенничества знает каждый житель постсоветского пространства. Предлагаем вам освежить воспоминания, воспользовавшись возможностью фильм «Пирамммида» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Имена изменены, но история передана весьма достоверно. В «лихие» 90-е, когда каждый «зарабатывал» любыми доступными средствами, основным инструментом ведения бизнеса была грубая сила.

Но был один человек, перехитривший систему и сумевший стать сильнейшим среди сильных. Сергей Мамонтов не имел физической силы и криминальных связей, зато сумел разработать гениальную схему «всеобщего обогащения». Он решил напечатать облигации с красивой вязью, имперской печатью и собственным портретом. Бумаги выглядели солидно и дорого – круче государственных денег.

Дав хорошую рекламу по телевизору, Сергей вскоре становится звездой всего постсоветского пространства. Буквально за несколько недель у стремительно раздувающейся пирамиды накопилось 10 миллионов вкладчиков, многие из которых действительно «купили жене сапоги». Вера в МММ крепла, а государственные структуры и банки были шокированы. В срочном порядке разрабатывался план уничтожения мошеннической организации…

Смотреть Пирамммида онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Может, у человека и была задумка “поставить мир раком” во имя Отечества, да вот только наше “заботливое” правительство успело позаботиться обо всем во благо всем, кроме своего народа! Просто смотрите и выражайте свое мнение, пока “цензура” не добралась!!!!!!!)))))))

  • Зацепил момент, когда Мамонтов предлагает формулу по выходу из кризиса всей страны, а чиновникам плевать на страну – самим бы успеть обогатиться.

  • думаю что у нашего математика , есть в полне полная и учитывая все обстоятельства формула. а работать она начала , и ждём не соммненно чегото интересного, это вам не пивасик попивать и думать о свободе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.