Пиратское телевидение (2012) фильм

Пиратское телевидение (2012)  фильм

Оригинальное название: Пиратское телевидение  / Télé gaucho
Год: 2012
Жанр: комедия
Страны:  Франция, Бельгия
Режиссер: Мишель Леклерк
Премьера в России 23 января 2014 года
В ролях актёры: Зинедин Суалем,  Феликс Моати,  Майвенн Ле Беско, Кристиана Милле, Эрик Элмоснино, Сара Форестье, Самир Гесми, Эммануэль Беар
Дата выхода в мире 9 ноября 2012 года

Описание:

Судьба иногда невероятно щедра. Однако в жизни важно не только вытянуть счастливый билет, но и суметь правильно им воспользоваться. При этом важно оставаться собой и прислушиваться к голосу собственного сердца.

Виктор уже и не помнит, когда влюбился в то, что зовется сегодня телевидением. Кино – тоже его давняя страсть. Но жизнь во французской провинции не располагает к «ловле звезд». Шансы прорваться, перейти на другой уровень минимальны. Однако они все же есть…Герой замечен. Юное дарование получает предложение постажироваться на одном из центральных каналов столичного телевидения. Удача? – Несомненно! Новичок переполнен идеями и надеждами, которые как-то быстро меркнут на фоне ежедневной рутины. Работа не вызывает эмоций. Нет драйва, накала, остроты.

И тогда Виктор решается на смелый шаг. Молодой человек окружает себя дерзкими непрофессионалами, организовывает альтернативный (нелегальный) канал. В эфир они будут выпускать «другие» новости, не такие «приглаженные»…И вот уже в кадре мелькают митингующие парижане, эксцентричные личности, хозяева бюро ритуальных услуг. Таких репортажей местные жители, видимо, только и ждали. Оказывается, в Париже тоже умеют воевать, любить, уходить в отрыв, веселиться на панк-вечеринках. Любое ток-шоу на фоне нового канала кажется наискучнейшим. На нашем сайте приглашаем фильм Пиратское телевидение 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Пиратское телевидение 2012 HD 720p

Фильм Пиратское телевидение смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.