Писатели свободы (2007) фильм

Писатели свободы (2007)  фильм

Оригинальное название: Писатели свободы / Freedom Writers
Страна: Германия, США
Режиссер: Ричард ЛаГравенезе
Жанр кино: драма, биография, криминал
Дата выхода в России: 5 января 2007 года
В ролях актёры:  Патрик Демпси, Эйприл Л. Эрнанде, Скотт Гленн, Имелда Стонтон, Хилари Суэнк

Описание:

Хилари Суонк — актриса с запоминающейся внешностью и яркой харизмой. Талантливая, многоликая, способная убедительной быть в ролях разных планов и жанров. В драматической картине о молодежи, посвященной взрослым, она сыграла учительницу старших классов. Молодую, несколько наивную, верящую в демократию и лелеющую надежду изменить мир к лучшему своими собственными силами.

Её героиню зовут Эрин Грюэлл. Специализация — английский язык. А работать приходится в одном из самых неблагополучных кварталов Лос-Анджелеса. Ученики — все до одного — иммигранты. Агрессивные, воинственно настроенные друг против друга, разбитые на враждующие группки-банды согласно национальному признаку. По-английски из них мало кто говорит, понимает, да и вообще желает интегрироваться в жизнь того государства, куда приехали. Мрак и тьма кромешная.

Но Эрин не опускает рук. Она снова и снова дает неучам посильные задания, взывает к их толерантности и цивилизованности, глубоко запрятанными за грубостью, наглостью, изворотливостью и всем тем, без чего, к сожалению, в жестоких условиях пригородов не проживешь…

Если вам небезразличны проблемы современного мира, социального неравенства и подросткового насилия, рекомендуем поучительный и человеколюбивый криминальный фильм «Писатели свободы» 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть онлайн Писатели свободы фильм 2007 в HD 720p

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм супер!Училка выложилась на полную чтобы добиться такого результата,пожертвовала всем-семьей,временем,деньгами!!!Расстроило только то-что ученикам в пример был поставлен еврейский вопрос!Это не актуально в наше-то время!!!МИРОМ ПРАВЯТ ЕВРЕИ !!! А так 10+

  • Это супер просто мега фильм, хочется очень сильно прочесть дневник!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.