Пит и его дракон (2016)

Пит и его дракон (2016)

Оригинальное название: Пит и его дракон
Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Дэвид Лоури
Актёры:  Брайс Даллас Ховард ,  Роберт Редфорд,  Карл Урбан, Исайя Уитлок мл., Уэс Бентли, Крэйг Холл, Уна Лоуренс
Жанр: Приключения, Семейный, Фантастика
Дата выхода «Пит и его дракон» в России: 11 августа 2016

Описание:

Мистер Мичем долгие годы рассказывал детям истории о драконе, живущем в глухих лесах где-то на севере. Если вы станете фильм Пит и его дракон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то поймете, что его дочь Грейс относилась к этим рассказам отца как к красивым сказкам, пока случайно не наткнулась в лесу на маленького мальчика. Оказалось, что Пит уже много лет живет в лесу без родителей и вообще без взрослых. У него есть только один друг – дракон Эллиот.

После знакомства с Питом Грейс стало очень интересно послушать историю жизни мальчика, а также узнать побольше о загадочном драконе, о котором ходит множество легенд и невероятных историй: неужели он на самом деле такой грозный и ужасный, как считают люди?

Трейлер фильма Пит и его дракон HD 720p

Фильм Пит и его дракон 2016 смотреть онлайн

премьера 11 августа


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Даже после просмотра трейлера могу сказать, что на фильм стоит потратить время! Чувствуется, что большое внимание будет уделяться природе и её красотам. Надеюсь, что Дисней в очередной раз покажет нам красивую интересную сказку для всех возрастов. Насколько закрученным и интригующим окажется сюжет, пока неясно, но кино для себя взял на заметку — жду премьеры.

  • Опять Америка со своим торжеством семейных ценностей. Забавно наблюдать, как отец прививает детям любовь к рукопашному бою, игре на музыкальных инструментах, политике и философии, языкам, учит добывать провиант. С ума можно от такого педагогического экстаза сойти. Но мальчики и девочки, обладая таким бесценным багажом знаний оказываются беспомощными в социуме, куда их помещают новые обстоятельства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.