Планета Ка-Пэкс (2001) фильм

Планета Ка-Пэкс (2001)  фильм

Оригинальное название: Планета Ка-Пэкс / K-PAX
Год: 2001
Страна: Германия, США
Режиссер: Иэн Софтли
Жанр кино: фантастика, драма
Актёры:  Сол Уильямс,  Элфри Вудард,  Дэвид Патрик Келли,  Мэри МакКормак, Кевин Спейси, Джефф Бриджес, Питер Герети
Дата выхода в России: 3 января 2002 года

Описание:

В этой фантастической психологической драме рассказывается о том, как однажды на вокзале появился странный человек в темных очках, который утверждал, что прибыл с планеты Ка-Пэкс. Такое откровение стало причиной того, что герой незамедлительно попал в Манхэттенский психиатрический институт к доктору Марку Пауэллу. Незнакомца зовут Прот и он ведет себя так же странно, как и другие пациенты. Но все-таки в его поведении и рассуждениях доктор замечает что-то такое, что заставляет его задуматься о правдивости слов героя. Сам пришелец понимает, что его считают ненормальным, но ведет себя спокойно и доброжелательно. Он охотно отвечает на все вопросы о своем происхождении и межгалактическом путешествии, после чего Пауэлл понимает, что у Прота отсутствуют симптомы человека с психическими отклонениями. А если так, то, может быть, он и в самом деле прилетел с другой солнечной системы? Теперь доктору придется разобраться во всем этом, а также и в том, откуда Прот знает точную дату своего возвращения на родину?

Приглашаем на нашем сайте интересный драматический фантастичесикй фильм Планета Ка-Пэкс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Планета Ка-Пэкс онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Оставляет больше вопросов чем ответов,оригинальная идея воплощенная в этом фильме заставляет задуматся, фильм качественный и от Души говорю всем за него преогромнейшее СПАСИБО!!!

  • Фильм довольно не плох, но по мне местами скучноват. Актёрский состав по моему скромному мнению подобран не основательно. Назвать это фантастикой тоже трудно, это драма. Идея очень интересная, только не доработанная. 7/10.

  • ну не сказать, что шедевр, но фильм смотреть можно, поучительный. 7/10

  • Неплохой фильм, разок посмотреть стоит, но расчитан на любителя.

  • Фильм очень понравился. Спейси не подвёл, в очередной раз. :)
    На мой взгляд, в этом фильме всё ясно. Для тех, у кого возникли вопросы – отнеслись к фильму невнимательно. Жанр фильма “фантастика”. Поскольку фильм не показывает прямых фантастических действий, то следует полагать, что в главного героя вселился инопланетянин. На это намекали весь фильм тем, что у него были мудрые познания, взгляды и он мог видеть ультрафиолет. Да и сам он на это намекал, под гипнозом, рассказывая о прилётах к Роберту. А подчеркнули этот факт в конце фильма, когда он улетел, вернув тело обладателю. Бесс улетела на Ка-Пэкс, вместе с Протом. =)

  • фильм сильный.игра актеров улет.затрагивает.подача ваще.

  • хороший фильм, первый раз смотрю от начала до конца. Кевин Спейси молодец

  • На мой взгляд, все фильмы с Кевином Спейси становятся шедеврами.

  • как сложно быть человеком в этом бесчеловечном мире… и что бы им остаться иногда гениально стать инопланетным гостем(((( фильм – шедевр – надо в семейную фильмотеку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.