Планета-океан (2012) фильм

Планета-океан (2012)  фильм

Оригинальное название: Планета-океан / Planet Ocean
Жанр: документальный
Год выхода: 2012
Режиссеры: Мишель Пити, Ян Артус Бертранд
В ролях снимаются: Джош Дюамель

Описание:

В документальном проекте под названием «Планета-океан» повествуется об океанах, которые покрывают нашу планету. В фильме показаны самые живописные уголки Земли, которые режиссер Ян Артус Бертранд постарался преподать во всей своей красе. В этой киноленте показано более двадцати разных стран.

Автор Бертранд делится своими мыслями, что когда-то нашу планету покрывала практически сплошная водная оболочка. В то самое время имели место природные физические процессы, которые привели к тому, что на планету с небес обрушился водный поток мощной силы, после чего на Земле начала зарождаться жизнь. Это случилось в природе около четырех миллиардов лет назад.

Данная кинолента поднимает вопрос о том, какое именно отношение имел океан к древней жизни планеты, и какое влияние он имеет сейчас.

Приглашаем фильм Планета-океан смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Планета-океан смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Шикарный фильм!ребята подскажите а где музычку скачать с этого фильма?!

  • Давайте запустим цепную реакцию! Я видела на рынке много дураков, покупающих по несколько овощей по отдельным одноразовым пакетикам.А ведь дома вы выбросите грязные пакетики.Пожалуйста, не стесняйтесь использовать поношенный пакет – вы вызовите только уважение у меня. В Германии стоят на каждом шагу аппараты принимающие за деньги пластиковые или стеклянные бутылки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.