Планета сокровищ (2002) мультфильм

Планета сокровищ (2002)  мультфильм

Оригинальное название: Планета сокровищ
Страна: США
Год выхода: 2002
Жанр: фантастика,  приключения, семейный, мультфильм,  мелодрама
Режиссеры:   Рон Клементс, Джон Маскер
Озвучивают: Джозеф Гордон-Левитт,  Патрик МакГуэн,  Брайан Мюррей,  Остин Мэйджерс, Роско Ли Браун, Майкл МакШейн,  Дэйн А. Дэвис

Описание:

16-летний Джим Хоукинс мечтает о приключениях. Отец мальчика, когда тот был еще совсем маленьким, отправился изучать глубины космоса, но так и не вернулся обратно, вследствие чего маме пришлось в одиночку заниматься воспитанием сына. Вы узнаете, когда будете мультфильм Планета сокровищ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что теперь Джим вырос, но он совсем не помогает своей маме: в доме царит беспорядок и хаос.

Однажды, сидя на крыше, Джим видит, как на землю падает космический звездолет. Проследовав к месту происшествия, подросток обнаруживает там инопланетянина по имени Билли Бонс, который передает ему сундук, закрытый на кодовый замок. Там оказывается небольшой шарик, а внутри него – карта Вселенной, где отмечено расположение Планеты Сокровищ.

Джим и доктор Доблер, друг семьи, решают снарядить экспедицию и отправиться на поиски клада. Возглавляет отряд Джон Сильвер – корабельный повар, который с легкостью переквалифицируется в космического путешественника. Он неоднократно спасает корабль от гибели и смело ведет его сквозь космические штормы.

Совершенно случайно Джим подслушивает разговор, из которого становится понятно, что Джон и его друзья – пираты. Можно ли им теперь доверять?

Смотреть Планета сокровищ мультфильм онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • У каждого “полёта фантазий” должно быть Логическое объяснение… или аналогия реальности… в противном случае этот “полёт фантазий” является бредом… к которому я для себя и отношу этот мультфильм…
    Однако, все-таки визуальный эфект не может быть не отмечен… детсадовский мультик…
    Не возбмусь оценивать, но друзьям не посоветую смотреть)) по мне Ральф, Корпорация монстров, мулан и пр. куда достойнее места на первой страничке “по оценкам” на ГИДе))

  • Супер мульт, таких мало, с фантазией у автора полный запас, такого количества персонажей, да еще и выдуманных я не видел негде! +100500 С М О Т Р Е Т Ь В С Е М ! ! ! !

  • классный мульт! один из тех который я и через 10 лет с первого просмотра смотрю и сейчас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.