Плата по счетчику (2015) сериал

Плата по счетчику (2015)  сериал

Оригинальное название: Плата по счетчику
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Актеры:   Анастасия Рубова, Геша Меньшиков,  Алексей Комашко,  Анатолий Кондюбов,    Елена Руфанова,  Александр Кудренко, Александр Большаков, Елена Мартыненко, Александр Демич (II)
Режиссер: Кирилл Капица
Жанр:  детектив, триллер, боевик
Дата выхода в России: марта 2015

Описание:

Павел – московский таксист, в жизни которого в последнее время возникло много проблем. Во-первых, жена, отношения с которой казались спокойными, ровными и незыблемыми, вдруг заявляет о том, что окончательно созрела для развода. Во-вторых, во время очередной рабочей смены в машину к Павлу подсаживается весьма опасный человек, являющий закоренелым преступником. Начав сериал Плата по счетчику смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что мужчина по прозвищу Шуша некоторое время назад вместе со своим подельником ограбил инкассаторскую машину, похитив бриллианты на крупную сумму.

Подельники заранее договорились, что добычу разделят поровну, однако, когда бриллианты попали им в руку, справиться с жадностью и алчностью стало не так просто. Шампур (так зовут второго бандита) решает убить Шушу, чтобы в одиночку завладеть награбленным. Именно домой к Шампуру везет своего клиента Павел. Устав ждать пассажира возле подъезда, таксист решает подняться наверх, где и находит убитого человека. Приехавшие полицейские опрашивают водителя, после чего отпускают его, поскольку к делу он никак непричастен. В машине тот находит сумку, забитую бриллиантами, денег от продажи которых хватило бы на долгую безбедную жизнь. Однако не успел Павел порадоваться неожиданному счастью, как с ним связываются бандиты, сообщающие мужчине о том, что они удерживают его дочь Юлю. Преступники хотят, чтобы таксист ехал в указанное место и оставил там сумку.

По дороге к пункту назначения Павла останавливает полиция. Коррумпированные стражи порядка, найдя бриллианты, решают расправиться с мужчиной, для чего отвозят его в лес. Но тому удается вырваться, тем не менее, легче и спокойнее ему от этого не становится, ведь его дочь до сих пор находится в опасности. Кроме того, за ним по пятам идут полицейские, желающие убить его, поскольку теперь он является свидетелем, способным доставить огромное количество неприятностей.

Не зная, что ему делать дальше, Павел обращается за помощью к таксистам. Те не могут бросить друга в беде. Но тут в дело включаются настоящие владельцы бриллиантов. Они не намерены так просто расставаться с драгоценностями, будучи готовыми до конца отстаивать свое право на них с помощью оружия.

Смотреть Плата по счетчику сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм не самый плохой.Бывают и хуже.Начало ,вроде, ничего,а потом-затянуто и нудно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.