Племяшка (2014) сериал (все серии)

Племяшка (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Племяшка
Год: 2014
Страна: Россия
В ролях: Виктор Рябов, Никита Пархоменко, Евгений Пронин, Фёдор Гуринец, Ольга Матешко, Мария Серова, Михаил Пшеничный,  Анатолий Котенёв,  Дарья Плахтий, Анна Легчилова, Елена Мисюра, Анастасия Сердюк
Жанр:  мелодрама,детективный
Режиссер: Александр Итыгилов (младший)
Дата выхода в России: 16 ноября 2014

Описание:

Шалимовы — благополучная семья, состоящая из бизнесмена Юрия, его супруги Людмилы и их детей Дмитрия и Татьяны. Если вы начнете новый русский детективный фильм Племяшка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что Дмитрий влюбился в девушку Юлию, вышедшую из простой небогатой семьи. Молодой человек хотел жениться на ней, но родители не разрешили ему этого сделать, поскольку у них были свои планы относительно будущего сына: по их мнению, Дмитрию необходимо связать свою жизнь с Ольгой Гладышевой, дочерью компаньона Шалимова-старшего. Беременная Юлия вынуждена была спешно уехать, внеся сумятицу в жизнь семьи своего возлюбленного. Расстроенный Дмитрий отправляется на её поиски, в процессе которых попадает в автомобильную катастрофу и погибает. Потеря сына далась Людмиле Шалимовой нелегко: заболев раком, она умирает через год после своего ребенка. Непросто пришлось и Юрию, однако мужчина продолжил работать, стараясь оградить от излишних переживаний и волнений дочь Татьяну, которая уехала на учебу в Англию.

С этих трагических событий проходит 7 лет. Шалимов попадает в больницу, чувствуя, что ему уже отсюда не выйти. Он просит приехать к нему Таню, ставшую успешным дизайнером, и просит отыскать её Юлю и её ребенка. Юрию даже неизвестно о том, кто же родился: мальчик или девочка. Татьяна немедленно приступает к поискам, не догадываясь о том, что конкуренты и недруги отца, почуяв его слабость, только и думают о том, как поделить созданную им империю. С внезапно объявившимся наследником никто делиться не намерен.

Фильм Племяшка смотреть онлайн

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Я бы растянул его на 20 серий -много материала и 2-х линий сюжета)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.