Побег из Шоушенка (1994) фильм

Побег из Шоушенка (1994)  фильм

Оригинальное название: Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption
Год: 1994
Режиссер: Фрэнк Дарабонт
Жанр: драма, криминал
В ролях актёры: Джил Беллоуз, Морган Фриман, Боб Гантон, Тим Роббинс,  Уильям Сэдлер
Дата выхода в России 10 сентября 1994 года

Описание:

О тюрьме Шоушенк ходит много разных историй. Но все сходятся в одном: убежать отсюда невозможно, и уж коли ты попал сюда, то отсидишь свой срок до конца. Вы сможете узнать, что же собой представляет тюремная жизнь, если решите фильм «Побег из Шоушенка» 1994 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Энди Дюфрейн попал сюда еще до наступления своего 30-летия. Его обвинили в убийстве жены и ее любовника. Несмотря на то, что парень отрицает свою вину, ему никто не верит. Можно спросить любого заключенного, и он ответит, что тоже сидит ни за что.

Энди приходится несладко: невкусная и неаппетитно выглядящая еда, постоянные приставания зэков делают его жизнь адом. В Шоушенке каждый сидит в одиночной камере, а днем арестантов выводят либо на работу, либо на прогулку. За малейшую провинность зэка могут отправить в карцер, который представляет собой помещение, размером не более 2-х квадратных метров, где человек сидит в полной темноте, не представляя о том, сколько прошло времени и как долго ему тут находиться.

Освоившись, Дюфрейн, благодаря своим знаниям, начинает заниматься бумажной работой в интересах начальника тюрьмы. Но его цель не в том, чтобы помочь мужчине уйти от налогов: все эти долгие годы в неволе он не перестает мечтать о свободе.

Он тщательно вынашивает план побега, продумывая всё до мельчайших подробностей. А вот получится ли у Энди воплотить замысел в жизнь, станет известно после просмотра.

Смотреть фильм Побег из Шоушенка 1994 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Гениальная постановка, аж дух захватывает! Ух) Смотрите, потому что передать словами этот фильм невозможно!Сюжет в чем то похож на Побег из Алькатраса с Клинтом Иствудом,но все равно фильм не плох.

  • Все слова будут неуместны и пусты.Этот ФИЛЬМ нужно смотреть.Пересмотрел не в первый раз и уверен,что не в последний.Тим Роббинс и Морган Фриман великолепны.

  • Этот фильм – легенда, покажите мне того, кто считает иначе! Столько эмоций и чувств я пережил, когда смотрел его… Местами, действительно, тяжёлый (соглашусь с предыдущими авторами), честно признаюсь, пару раз даже всплакнул :oops: Такие фильмы реально заставляют задуматься, после их просмотра начинаешь по-другому смотреть на вещи…
    Я не буду говорить, какой “классный” сюжет у этого фильма, какая “классная” актёрская игра и т.д., потому что “Побег из Шоушенка” великолепен во всём :sup: (думаю, тем, кто хотя бы раз смотрел его, это и так ясно)
    Ещё добавлю от себя, что это лучший фильм, который я когда-либо смотрел, а посмотрел я весьма и весьма много :)
    Советую всем обязательно посмотреть этот фильм! Хотя бы раз!

  • Фильму уже 20 лет, я смотрел его первый раз в 97 и с тех пор частенько пересматриваю, и каждый раз открываю в нем все новое и новое. Вечный фильм! Посмотреть обязан каждый и уверен равнодушным он никого не оставит!

  • Смотрела этот фильм 10 лет назад, была в восторге. Сегодня, постарев на 10 лет, я всё так-же поражена этим шедевром. Буду смотреть его снова и буду советовать посмотреть всем и своим детям в том числе.

  • По истине великолепный и интересный фильм. После просмотра начинаешь ещё больше ценить свободу, то что у тебя есть, и вообще подобные фильмы по мне закаляют мысли и не только, многие меня поймут… Советую вам посмотреть его если ещё не посмотрели.
    И помните надежда самое лучшее из вещей, она никогда не умирает… (с) :)

  • Этот фильм действительно тронул… Он светлый, и со счастливым концом…И о нём ни капли не кривя душой могу сказать: фильм – шедевр. Десять из десяти!

  • Этот фильм шедевр, искусство, самый лучший фильм который мне довелось видеть в своей жизни, 99 из 10

  • Непередаваемые ощущения!!!Смотрел не мог оторваться!!!Отличный замысел,режиссеру респект!!!А фильм действительно поучительный!!

  • это самый лучший фильм в мире! пока вы его непосмртите ваша жизнь проходит зря

  • Если учесть, что сняли по книге Кинга, то снято на довольно таки высоком уровне. Меня очень впечатлил этот фильм. Всем советую посмотреть его, пусть вас не пугает год фильма. Многие старые фильмы намного лучше многих теперешних .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.