Побег 2 Русская версия сериал (все серии)

Побег 2 Русская версия  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Сериал Побег 2 Русская версия
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: сериал, боевик, отечественный
Режиссер: Зиновий Ройзман, Вячеслав Никифоров
Актеры: Юрий Чурсин, Азиз Бейшеналиев, Владимир Епифанцев, Сергей Угрюмов

Описание сериала:

Сериал «Побег»  приобрел много поклонников. Поэтому создатели решили снять продолжение этого популярного фильма. Сериал Побег 2 сезон смотреть онлайн будет  не менее интересно. Данная кинолента о родственных узах, на что может пойти один брат для другого. Близкие родственники всегда должны защищать друг друга и приходить на помощь.

Главный герой сериала «Побег 2 сезон» —  молодой человек, по имени  Алексей Чернов. Он живет в Москве. Нашему герою повезло в жизни, он добился всего. У Алексея хорошая, перспективная работа. И в личной жизни все хорошо, он доволен своей семьей и по-настоящему счастлив. Но в жизни случаются и неприятности, хорошее заканчивается, и наступают черные полосы. Такие моменты нужно стойко преодолевать, находить пути решения проблем. Так произошло и с Алексеем. Он узнает, что его брата обвинили в убийстве Министра финансов  и посадили в тюрьму. Теперь брат ожидает своей казни. Эта трюма хорошо охраняема, поэтому сбежать из нее невозможно.

Алексей переживает за то, что его брата просто подставили. Он не мог совершить убийство, и в этом наш герой уверен. Алексей решает пожертвовать своей  личной жизнью, чтобы вытащить своего брата. Он придумал очень хитрый план. Он решает специально ограбить банк, чтобы его потом тоже посадили в тюрьму. Его план прошел, как он и задумал. После ограбления Алексей подождал пока приедет полиция и схватит его. Парня посадили в камеру к брату. Но тот не поверил своим глазам, не верил, что Алексей мог такое совершить. Выберутся ли братья из этой тюрьмы? Узнайте это и другие их приключения, если  смотреть сериал онлайн Побег 2 все серии у нас на сайте.
Всего будет Побег 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия, Побег 2 10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть сериал Побег 2 сезон русская версия онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сериал очень нравится. Первый сезон порадовал и второй очень хороший. Интересно будет ли третий сезон побега.

    • да, отличный боевик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.