Поговори со мною о любви (2013) фильм

Поговори со мною о любви (2013)  фильм

Оригинальное название: Поговори со мною о любви
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Артем Насыбулин
В ролях:  Александр Пашков,  Дарья Егорова, Карина Андоленко, Алла Миронова, Игорь Бочкин, Роман Полянский, Владимир Кебин,Татьяна Шатилова
Премьера в России и Украине 30 августа 2013 года на канале Интер

Описание:

Лабиринты человеческих чувств могут быть такими запутанными, что порой выйти из них не представляется возможным. Герои картины втягиваются в водоворот раздирающих сомнений и сложных отношений. Речь пойдет о чувстве вечном, созидающем и разрушающем – о любви.

Главная героиня не отличается застенчивостью. Таня Петрунина предпочитает всегда говорить правду, никогда не унывать и смотреть на окружающий мир с надеждой и позитивом. Дочери председателя можно поручить любое дело и не переживать за его исход. Сильный характер и внешняя привлекательность являются главными критериями для местных женихов. Конечно, желающих породниться с руководителем колхоза немало. Но девушка, к несчастью для остальных, уже сделала свой выбор. Однако прямо накануне важного события Татьяна оказывается брошенной женихом. Гришка, несостоявшийся муж, исчезает с горизонта, и претенденты на внезапно освободившиеся руку и сердце красавицы активизируются. Какими моральными нормами и правилами они будут руководствоваться, узнаете на нашем сайте. У нас очень удобно фильм Поговори со мною о любви 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Итак, в серьезную борьбу вступают Петр, который трудится обычным водителем, и важный глава целого аграрного холдинга Малахов. Под предлогом женитьбы, как выясняется позже, оба горячих поклонника мечтают реализовать свои цели. У каждого свои побуждающие мотивы. Справедливости ради надо сказать, что один из ухажеров все-таки действует исключительно из любви к дочери председателя. Другой же имеет коварные и корыстные замыслы. Он хочет влюбить в себя Таню, обменяться кольцами, поставить штамп в паспорте, а затем, получив престижный статус, приступить к разрушению детища председателя процветающего ныне колхоза.

Смотреть фильм Поговори со мною о любви 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.