Подари мне воскресенье (2012) сериал (все серии)

Подари мне воскресенье (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Подари мне воскресенье фильм
Год: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Булин
Дата выхода в России 9 марта 2012 года
Жанр кино: мелодрама, отечественный
Актеры: Иван Жидков, Евгений Данчевский,  Марина Яковлева,  Михаил Ремизов,  Екатерина Кузнецова (IV), Мария Болонкина

Описание:

Представляем вашему вниманию замечательный мелодраматический 8-ми серийный фильм «Подари мне воскресенье», представленный весной 2012 года режиссером Дмитрием Булиным. Сериал состоит, как уже писалось, всего из восьми серий по 40 минут, так что не стоит беспокоиться, что на его просмотр уйдет слишком много времени.

В центре сюжета находится молодой врач Андрей, работающий в одной из столичных клиник. Однажды он толи по делу, толи забавы ради отправился в небольшую деревушку на периферии своего города. Там он встретил милую девушку по имени Лиза, и у них довольно быстро закружился роман. Лиза оказалась очень необычной девушкой и талантливой художницей, что выделяло её на фоне деревенских простушек.

Да и Андрей, как никак, дипломированный интеллигент из столицы – ну как в такого не влюбиться? Лиза была девушкой очень простой и наивной, а потому без памяти влюбилась в молодого доктора, искренне веря в настоящее счастье, уготованное им судьбой. А все сомнения девушки развеял тот факт, что незадолго до этого она нарисовала портрет мужчины своей мечты, и с того портрета на неё глядел красавчик, точь-в-точь похожий на Андрея.

Быть может, Андрей и был тем красавчиком с портрета, да вот только в жизни он очень расстроил девушку своим отношением к ней. Выяснилось, что на роман с Лизой его толкнула обычная мужская гордость и амбиции, ведь он с приятелем просто поспорил на то, хватит ли его шарма и обаяния, чтобы обворожить простенькую девочку с деревни.

Конечно же, особого труда это ему не составило, и буквально после первой встречи девушка была по уши влюблена в красивого, талантливого и перспективного доктора из столицы. А что же чувствовал к ней он? Похоже, что совсем ничего, кроме спортивного интереса. Да вот только, когда Лиза узнала об их споре, и в слезах сбежала от него, Андрей понял, что и сам неравнодушен к девушке.

И вот теперь настало самое интересное. Предпримет ли наш доктор что-нибудь, чтобы вернуть девушку? А что сделает она сама: выкинет его из сердца или всё же постарается простить ту обиду и попробовать начать с ним всё сначала? А всё это вы узнаете уже из просмотра этой замечательной мелодрамы. Предлагаем вам вместе с нами хороший российский сериал «Подари мне воскресенье» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть сериал Подари мне воскресенье 2012 онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

6 серия HD 720p

7 серия HD 720p

8 серия HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.