Подари мне немного тепла (2013) фильм

Подари мне немного тепла (2013)  фильм

Оригинальное название: Подари мне немного тепла
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Илья Максимов
Жанр кино: драма
Актёры: Сергей Марин, Алина Бабак, Сергей Мухин, Светлана Иванова,  Илья Шакунов
Дата выхода в России  сентябрь 2013 года

Описание:

Кто же не мечтает, чтобы рядом всегда был человек, готовый постоянно дарить тепло и дарить его совершенно бескорыстно? Именно к этому чувству тепла, ласки и уюта стремится каждый из нас, именно ради этого люди сходятся, объединяют свои жизни и создают семьи. Главной героине этого фильма отнюдь не чужды все эти желания и потребности.

Её уже очень хочется создать полноценную ячейку общества, родить ребенка и посвятить всю свою жизнь только ему. Конечно, она очень боится, что всё может пойти не так, как пошло в своё время у её матери. Та поступила очень странным образом: она ушла к другому мужчине, бросив собственных детей. Наша героиня, конечно же, уверена, что не поступит так же, ведь она знает, каково это, быть брошенной.

И вот, поборов все свои страхи и сомнения, она решилась объединиться свою душу с одним замечательным молодым человеком, с которым у неё образовалась самая настоящая и чистая любовь. Но случилось несчастье, и её муж погиб. Что же теперь будет? Неужели все мечты, которые вот-вот должны были осуществиться, рухнули в одно мгновенье?

Узнать, как же теперь поступит наша героиня, вы сможете, воспользовавшись возможностью новый русский фильм «Подари мне немного тепла» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта.

Смотреть Подари мне немного тепла фильм 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.