Подарок с характером (2014) фильм

Подарок с характером (2014)  фильм

Оригинальное название: Подарок с характером
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Карен Оганесян
Жанр:  приключения, семейное кино, отечественный, комедия
Актеры: Михаил Галустян, Фёдор Бондарчук, Артем Фадеев, Ирина Безрукова, Николай Валуев, Катерина Шпица, Денис Никифоров, Инга Оболдина, Александр Сергеев (IV)
Дата выхода в России: 22 мая 2014 года

Описание:

Никто и никогда не откажется от приятного сюрприза…судьбы. И в каком бы возрасте мы ни находились, мы все равно тайком записываем на бумажечку желание и сжигаем его, тихонечко жуем счастливые билетики, задуваем свечи, совершаем целые обряды и ловим взглядом падающую звезду, чтобы успеть подумать о мечте. Кто-то грезит о высоком, кому-то достаточно чего-то простого, земного. Кто-то впоследствии забывает о желании, кто-то не устает к реализации идти. Именно к таким упертым мечтателям относится девятилетний Артем. Только не подумайте, что у мальца наивная мечта, типа, стать космонавтом или завести сказочного пони. Нет, парень не по годам «продвинут» по части экономики и финансов, в его распоряжении самые модные гаджеты. Артем предпочитает ко всему подходить взвешенно и желать чего-то реально стоящего. Безупречный план созрел давно. Подходящего момента все как-то не подворачивалось.

Теперь-то, кажется, все складывается удачно. Когда на дне рождения сына олигарха (маленькое уточнение: Артем – отпрыск богатого родителя) торжество начинает идти не по сценарию, выправить ситуацию приглашают Мишу-панду. Артист должен спасти праздник, который вот-вот провалится. После окончания веселья виновник торжества делает аниматору выгодное предложение и солидный гонорар, от которого тот не может отказаться. Жизненные обстоятельства не позволяют капризничать, когда тебе предлагают десять тысяч долларов. У тридцатилетнего обитателя однушки на окраине Москвы нет выбора, нормальной работы, зато есть космический долг. Да, кстати, у Михаила патологическая непереносимость детей.

Зачем Артему несознательный гражданин? Все просто: имениннику нужен компаньон в очень важном, давно спланированном деле. Но разве можно положиться на инфантильного неудачника, который ненавидит «мелких» и не способен поступать по-взрослому? Напарники ударяют по рукам, отправляются в путешествие. Куда? Зачем? С какой целью? Обо всем узнаете, решив на нашем ресурсе фильм Подарок с характером 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Можно лишь сделать предположение, что избалованные детки рано или поздно начинают желать того простого и понятного, что есть у обычных детей, чего нельзя купить за деньги. Как-то так… Компаньонам придется учиться работать пусть даже в такой маленькой, но все же команде, слышать друг друга и понимать.

Трейлер Подарок с характером HD 720p

Фильм Подарок с характером смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм афигенительный, лёгкий и понятый, есть тонкие нотки драмы, комедии, и конечно игра актёров просто потрясающая, особенно понравилась последняя сцена с дельфинами. сначала показалось что пацан мелкий тупо капризная бяка))) ну впринципи не показалось!) на Галустян классно сыграл!

  • Французкий фильм “Игрушка” 76г теперь сняли в России назвали “Подарок с характером” и сунули Галустяна в главную роль в костюм панды , ну супер что сказать наше кино на месте не стоит ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.