Подарок (2015) фильм

Подарок (2015)  фильм

Оригинальное название: Подарок
Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Джоэл Эдгертон
Актёры: П.Дж. Бирн, Ребекка Холл,  Бо Напп,   Дэвид Джозеф Крэйг,  Тим Гриффин, Дэвид Денман,  Эллисон Толман,  Джейсон Бейтман, Джоэл Эдгертон
Жанр:  Триллер, Детективный
Дата выхода в России: 13 августа 2015

Описание:

Саймон и Робин – прекрасная и очень романтичная пара. Они давно вместе, но отношения их благоухают свежестью и добрыми чувствами, ведь они не забывают баловать друг друга сюрпризами. Недавно они перебрались в район для толстосумов, где арендуют престижное жилище, отчего их жизнь стала ещё более сказочной и насыщенной. Их переполняет ощущение уюта, шарма и гордости за то, как развиваются их отношения. Своё новое жилище они обустраивают так, чтобы их досуг был просто незабываемым, ведь работа Саймона позволяет ни в чем не отказывать себе любимым…

Работает наш герой жокеем, и эта работа по нраву не только ему, но и обожаемой супруге. Гонорары за каждую скачку настолько велики, что он имеет огромное количество свободного времени, которое тратит на развлечения, тренировки, самосовершенствование и приятный досуг с любимой. Неужто ничто не нарушит эту идиллию? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью фильм «Подарок» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Робин и Саймон не знали проблем, пока однажды в их жизнь не ворвался старый знакомый…

Гордо – друг детства нашего героя. Когда-то парни дружили настолько крепко, что искренне верили в вечность этой дружбы. Потом судьба их развела, и вот они снова повстречались. Гордо напрашивается в гости, но почему же Саймон всем своим видом даёт понять, что против излишне близкого общения с закадычным приятелем? Неизбежное разоблачение приближается, и вскоре становится понятно, что в прошлом наших героев присутствует некий тёмный момент, который Саймону совсем не хочется вспоминать. Гордо же начинает шантажировать приятеля жутким общим секретом…

Трейлер Подарок 2015 HD 720p

Смотреть Подарок фильм 2015 онлайн

премьера 13 августа


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Прошлое, как бы его не пытались укрыть, рано или поздно даст о себе знать. Всегда появится человек, который вам любезно напомнит о давних делах, причем, не факт, что события будут выставлены в истинном свете. Вот и тут мужчина, прикрываясь добродетелью и добропорядочностью всячески пытается испортить брак семейной паре, не гнушаясь никакими способами.

  • Саймон и представить не мог, что ему начнет угрожать бывший приятель. Прилетело, откуда не ждали. Правильно говорят люди: лучше иметь сотню врагов, чем одного предателя-друга. Думаю, картина скучной не будет — тут вам и вымогательства, и коварный шантажист, и детективная интрига. Обстановка тревожная, краски постоянно сгущаются. В общем — типичный триллер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.