Поделись счастьем своим (2015) сериал (все серии)

Поделись счастьем своим (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Поделись счастьем своим
Страна: Украина
Год выхода: 2015
Премьера в Украине и России: май 2015
Актеры: Анна Сагайдачная,  Борис Каморзин,   Евгения Гладий,  Максим Дрозд, Станислав Боклан,   Екатерина Решетникова, Илья Любимов, Ирина Калашникова (II), Павел Баршак
Режиссер: Оксана Байрак
Жанр: мелодрама

Описание:

В украинском мини сериале, который будет состоять из четырех эпизодов, речь пойдет о сложной судьбе родных сестер. После чудовищного убийства матери девочки, рано оставшись без родительского тепла и заботы, испив горя чашу, казалось бы, до дна, начали свой трудный путь к счастью. На нашем ресурсе приглашаем сериал Поделись счастьем своим смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Судьба не спешила одаривать девушек щедрыми подарками. Неудачи сваливались на голову с завидной регулярностью, что в итоге не могло не подкосить сестер. Когда сил идти дальше уже не осталось, в беспросветность все же врывается лучик света и надежды. Первая радость от встреченной любви, радость материнства. Но никто не застрахован от предательства. Моральные страдания еще пережить можно, однако финансовые трудности настолько цепко берут за горло, что Вера решается стать суррогатной матерью.

Смотреть Поделись счастьем своим онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.