Подозрение (2015) сериал

Подозрение (2015)  сериал

Оригинальное название: Подозрение
Страна: Россия
Год: 2015
Режиссер: Арменак Назикян
Жанр: детектив, криминал, боевик
Актеры: Наталья Круглова, Игорь Филиппов, Владислав Резник, Евгений Воловенко,  Елена Карпова

Описание:

Юрий и Павел – давние друзья, знакомые друг с другом с детства. Их дружба стала крепкой еще во время учебы в школе, когда они сидели за одной партой, а после дрались со шпаной и строили далеко идущие планы касательно путешествий и странствий, правда, большинству из них не суждено было сбыться. Когда вы будете сериал Подозрение 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что после школы оба юноши поступают в Академию ФСБ, а после её окончания начинают карабкаться по карьерной лестнице.

У Павла не были в жизни ни единого повода, чтобы не доверять Юрию. Он всегда знал его как человека честного и принципиального, для которого ложь и предательство невозможны в принципе. Однако возникли определенные обстоятельства, заставившие Павла начать сомневаться в своем старом товарище.

В отделе, где работали Павел и Юрий, начинает действовать программа по пресечению деятельности преступных группировок в Санкт-Петербурге. Спустя небольшое время после запуска проекта практически одновременно погибают все сотрудники, которые были связаны с иностранными агентами. Информация о представителях иностранной разведки была строго конфиденциальной и доступной довольно узкому кругу лиц, следовательно, причастным к гибели является кто-то из своих же людей.

Руководство ФСБ пытается выяснить, кто виновен в утечке информации. Постепенно начальство приходит к выводу, тщательно сопоставив все имеющиеся факты, что, скорее всего, «кротом» является Юрий. Но так просто обвинить человека в таком серьезном нарушении нельзя, поэтому назначается дополнительное расследование, во главе которого становится Павел. Он не верит в распространяющиеся слухи о своем друге и намерен доказать всем, что тот никоим образом не причастен к случившемуся.

Павлу тяжело слышать от начальства обвинения в адрес товарища, но, чтобы разобраться в этом непростом деле, необходимо отбросить эмоции, обуздать чувства и начать по крупицам собирать информацию, стараясь как можно осторожнее задавать вопросы. Постепенно у Павла начинает вырисовываться смутная картина всего произошедшего. Самое страшное для Павла в этой ситуации заключается в том, что Юрий, как бы ни было тяжело это осознавать, занимает в деле гибели коллег не самое последнее место…

Смотреть Подозрение фильм 2015 онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.