Подпольное детство (2011) фильм

Подпольное детство (2011)  фильм

Оригинальное название: Подпольное детство / Infancia clandestina
Год выхода: 2013
Страна: Бразилия,  Аргентина,  Испания
Режиссер: Бенхамин Авила
Жанр кино: драма, исторический
В ролях: Виолета Палукас, Дуглас Симон, Тео Гутьерес Ромеро, Эрнесто Альтерио, Сесар Тронкосо,  Майяна Нейва, Наталья Орейро
Премьера в России 12 сентября 2013 года

Описание:

Жертвами игр, затеянных взрослыми, часто становятся дети. Им рано приходится взрослеть. События прошлого переносят нас почти на сорок лет назад. В Аргентине в те годы царил военный режим. Сотни мирных жизней уже поглотило жестокое противостояние, которому, кажется, не видно конца. Правящий режим убирает с дороги всех, кто с ним не согласен. В мясорубке ежедневно гибнут общественные деятели, политики, писатели, журналисты. Спастись можно только бегством в чужую страну.

Хуан, его родители, обожаемый дядя Бето вынуждены жить под вымышленными именами. Взрослые состоят в организации Монтонерос. Именно на нее вся надежда на другое будущее. Будущее, где будут соблюдаться права человека, где каждый член общества сможет обрести реальную свободу. В школе Хуана знают под именем Эрнесто. Приходится жить в постоянном страхе и напряжении. Ведь каждую минуту в дом могут ворваться, арестовать родных.

Но дети, несмотря ни на что, остаются детьми. Хуан хорошо проводит время среди сверстников. У него завязывается трогательная дружба с девочкой Марией, которая не догадывается о его тайне. Наступает день, когда родители объявляют сыну о том, что возникла необходимость сменить место проживания. Как можно вот так взять и уехать, бросить все, к чему привык, что полюбил, без чего уже не представляешь своей жизни? На нашем сайте можно фильм «Подпольное детство» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Подпольное детство

Смотреть фильм Подпольное детство 2011 онлайн

премьера 12 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.