Под прикрытием дорама 2015

Под прикрытием дорама 2015

Оригинальное название: Под прикрытием
Год выхода: 2015
Страна: Южная Корея
Режиссёр: Ким Чон Мин
Жанр: криминальный, дорама, детективный, корейский сериал
В главных ролях актёры: Ким Чжи Вон,  Юн Со И, Пак Сон Ун, Ли Вон Чжон,  Ким Бом,  Ким Тхэ Хун, Им Хён Сон,  Ким Мин Джун

Описание:

Судя по всему, данная новинка лета будет чем-то вроде мрачного полицейского триллера о буднях секретного спецдепартамента по расследованию особо тяжких преступлений. Великолепный состав из именитых актеров и новичков радует. Поклонникам жанра уже не терпится начать дораму Под прикрытием 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Ловить опасных убийц, грабителей и насильников обычными методами неэффективно. Власти принимают решение о формировании следственного отдела детективов под прикрытием, сотрудники которого глубоко внедряются в криминальные структуры с целью добычи информации. В ход идет все: прослушка, слежка и прочие шпионские штучки.

Перед нами команда профессионалов. Один знает толк в психологии, боевых искусствах и маскировке, второй умеет добывать информацию по своим каналам, третий принципиален и несгибаем, четвертый пришел сюда с целью найти и наказать тех, кто подругу его убил.
Всего будет в дораме Под прикрытием 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка / субтитры / на корейском

Смотреть Под прикрытием дорама 2015 онлайн русская озвучка

1 серия русская озвучка

2 серия озвучка

3 серия озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.