Под прицелом любви (2012) фильм

Под прицелом любви (2012)  фильм

Оригинальное название: Под прицелом любви
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, отечественный
Режиссер: Дмитрий Лактионов
В ролях: Заза Чантурия, Яна Соболевская,  Александра Назарова, Павел Баршак, Марина Богатова, Денис Рожков
Премьера «Под прицелом любви» в России 2012 года
Качество: HD 720p

Описание фильма:

Когда происходит несчастный случай с обычным человеком, то мало кто задумывается о возможных настоящих причинах. Все верят в очевидное и принимают его без вопросов. Но когда несчастный случай застигает врасплох представителей из так называемых высших кругов общества, то мгновенно возникают миллионы подозрений.

Дочь крупного бизнесмена Власова – Аня – упала с крыши торгового центра. Травмы были несовместимы с жизнью. Молодую девушку похоронили. Но, как и полагается, перед похоронами была проведена судмедэкспертиза и в крови погибшей нашли наркотики. Казалось бы, все понятно. Но у Ани есть сестра Кира, которая сомневается в правдивости фактов и умоляет следователя Борисова продолжить расследование более тщательно.

Борисов соглашается. Ведь как он может отказать девушке, да еще и дочери бизнесмена? Следователь ищет новые улики, а сестра Ани пытается выяснить возможные причины смерти. Параллельно с их поисками происходят жуткие преступления – кто-то убивает всех свидетелей по данному делу.

Фильм «Под прицелом любви» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве удерживает зрителя в постоянном напряжении, ведь погибнуть может сама Кира, а расследование почти стоит на месте!

Смотреть трейлер Под прицелом любви онлайн в HD 720p

Фильм Под прицелом любви смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Денис Рожков — мой любимый актер :!:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.