Позднее раскаяние 12 серия и 13 серия

Позднее раскаяние 12 серия и 13 серия

Оригинальное название: Позднее раскаяние
Год: 2014
Страна: Украина
Режиссер: Оксана Байрак
Жанр: мелодрама
Актёры:  Максим Дро,  Светлана Косолапова,  Марина Ягодкина, Лариса Удовиченко, Алёша Барбинов, Яна Глущенко,   Артем Крестников,  Оксана Коляденко, Андрей Косташ
Дата выхода в России и Украине 4 февраля 2014 года

Описание:

Брак Кости и Милы держится только за счет их детей. От былой страсти и любви не осталось и следа: супруги уже давно стали чужими друг для друга. Мила, к тому же, даже завела себе мужчину на стороне, не считая больше Костю своим мужем, несмотря на печать в паспорте. Она уже некоторое время встречается с Томашем, который является богатым и состоятельным человеком, в отличие от Кости.

Вы познакомитесь также с Анной и ее сыном Сережей, если будете сериал Позднее раскаяние 12 серия и 13 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Любимый муж Анны пропал в Афганистане, не вернувшись с боевого задания, однако любящее сердце женщины отказывается верить в то, что супруга больше нет в живых. Вместе с Сергеем они каждый день надеются и верят, что однажды мужчина вернется домой.

Анне и так хватает переживаний и волнений, поэтому новость, что девушка Сергея, Кира, беременна, становится для нее полной неожиданностью и даже шоком. Переживать есть из-за чего, ведь любовникам совсем недавно исполнилось по 16 лет! Кира не знает, что ей делать: с одной стороны, она задумывается об аборте, однако есть риск, что она больше не сможет в будущем забеременеть.

Смотреть Позднее раскаяние 12 серия и 13 серия онлайн

12 серия 06.02.2014

13 серия 10.02.2014

 

остальные серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.