Позднее раскаяние 16 серия

Позднее раскаяние 16 серия

Оригинальное название: Позднее раскаяние
Год: 2014
Страна: Украина
Режиссер: Оксана Байрак
Жанр: мелодрама
В ролях:  Андрей Косташ, Анна Синякина,  Анастасия Ричи, Римма Зюбина, Игорь Верник, Сергей Калантай, Регина Мянник, Наталия Васько, Алексей Барбинов, Ирина Калашникова (II),  Дарья Волга

Описание:

Когда много лет назад Мила выходила замуж за Костю, она так его любила, что готова была закрыть глаза на любые его недостатки. Но сейчас ей уже приелась его безответственность и отсутствие каких-либо стремлений. Их брак держится только на двух дочерях – Кире и Лике. А поскольку в своём муже Мила больше не видит мужчину, то обзавелась состоятельным любовником Томашем. Костя же ничего не может с этим поделать, а потому молча мирится.

Если в первой семье забыли, что такое любовь, то во второй до сих пор ждут возвращения отца с Афганистана, веря, что с ним всё хорошо. Анна и сын Сергей даже не догадываются, где он и что с ним. Вы можете сериал «Позднее раскаяние» 16 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать подробности. Три года назад пришла повестка о том, что он исчез во время боевой операции. Но любящее сердце жены отказывается верить в плохое.

Она скорее поверит, что муж тайно ушел к другой, чем в то, что с ним что-то нехорошее случилось. Быть может, он раскается и вернется в семью, ведь лучше поздно, чем никогда. И вот в это непростое время семьи оказываются объединенными ещё одной непростой ситуацией. Вдруг выясняется, что Кира беременна, и отец будущего ребёнка – Сергей. А ведь будущие родители и сами совсем ещё дети, им всего-то по 16 лет.

Смотреть Позднее раскаяние 16 серия онлайн

 13.02.2014

Все серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Полный бред

  • раскаянием тут и не пахнет…и сожалеть многим персонажам тоже не о чем, и догмат о том, что бог даст столько, сколько человек выдержать сможет, не убедителен. Субъективно: симпатизирую медикам,военным.

  • На роль Киры надо было другую актрису, а то эта не очень подходит…

    • ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ ВЕЛИКОЛЕПНА !! У НЕЕ ЕСТЬ БУДУЩЕЕ!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.