Поздние цветы (2014) фильм

Поздние цветы (2014)  фильм

Оригинальное название: Поздние цветы
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Игорь Кечаев
Актеры: Александр Дьяченко, Анна Карышева, Анна Башенкова, Пётр Баранчеев, Екатерина Семёнова, Анастасия Дубровина, Мария Куликова, Алина Кизиярова, Людмила Титова, Петр Нестеров
Жанр: мелодрама
Премьера в России: 29 ноября 2014

Описание:

Ее брак оказался миражом, замком на песке. Подойдя к краю, почти погрузившись в депрессию после предательства мужа, примерив на себя роль брошенки, – супруг предпочел по дороге жизни дальше идти с более молодой пассией, – Вера вдруг встречает достойного человека. Сергей – вдовец, интересный мужчина мужественной профессии, человек симпатичный и надежный. Общение с ним отвлекает героиню от печальных мыслей и даже дает надежду на то, что душевные раны очень скоро затянутся.

Но жизненные обстоятельства жестоко возвращают окрыленную женщину на землю. У завидного жениха, оказывается, имеется давняя поклонница, которая не намерена уступать летчика свалившейся на голову сопернице. Романтическая связь и будущее Веры и Сергея под сомнением. К тому же профессия Сергея, сопряженная с риском, доставляет много неприятных моментов. Пройдут ли герои эту полосу препятствий, или обстоятельства окажутся сильнее и разрушат едва зародившийся союз? Новый российский фильм Поздние цветы 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на нашем ресурсе предельно просто.

Фильм Поздние цветы смотреть онлайн

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.